Приветствую, Друзья!
Помню, на мой вопрос: "Как жизнь?", старинный приятель ответил: "Да живу потихоньку, пока руки носят".
Сколько вы видели в СМИ различных репортажей о поимке "за руку" очередного "берущего"?
Тьма с "хвостиком" таких зрелищ...
А сколько видели арестованных взяткодателей? Так, навскидку, и не приходит ничего, правда?
Определим, что человек испытывает, когда ему показывают "злодея берущего"...
Осуждение?
Да ла