Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    405
  • views
    35,305

About this blog

Свой Своему по-Любому - Брат

Entries in this blog

Несёшь? А оно того стоит? А о последствиях задумывался?

Приветствую, Друзья!   Помню, на мой вопрос: "Как жизнь?",  старинный приятель ответил: "Да живу потихоньку, пока руки носят".   Сколько вы видели в СМИ различных репортажей о поимке "за руку" очередного "берущего"?     Тьма с "хвостиком" таких зрелищ... А сколько видели арестованных взяткодателей? Так, навскидку, и не приходит ничего, правда? Определим, что человек испытывает, когда ему показывают "злодея берущего"... Осуждение? Да ла

×
×
  • Create New...