Перейти к содержанию

На кого надеяться России?


Вадим

312 просмотра

Где надежда твоя Россия, где заплутала, что и кто - есть она, жива ли ещё?

 

Смотрю на всё происходящее сегодня, сейчас. Да, изменений хочется, но не этих. Да, заявляют о себе новые партии, кто-то новые реформы нам обещает. Даже духовенство что-то там пытается изобразить избитыми фразами об избитых ценностях. Избитых и растоптанных давным - давно, в прямом смысле слова. Но, когда на протяжении многих последних лет веру, надежду и любовь в России распинали, никто из нынешних правдолюбцев и словечка не замолвил за них.

 

Что изменилось то? Припекает, что ли? Мерещится свет истинного Солнца?

 

Я отвечу: изменилось, и Они знают это. Их марионетки снова активно шевелят ручками и ножками, открывают рты...

 

Когда изучаешь подноготную "новых" реформаторов и проектов с новыми громкими названиями, диву даёшься. Да, названия громкие и новые, лица за ними спрятались старые. Политики на доверии, капиталисты и феодалы с недвижимостью и гражданством "там вдали за рекой". Сколько было уже реформ этих на моей памяти, и не упомнить! Я и бился будто за них, как во сне - служил им, губил людей, губил свою душу, и ведь грыз червяк сомнения: это всё иллюзия. Мы живём не для себя, и не свободны вовсе мы в решениях своих, заложники какой-то изуверски коварной системы. Разве для того мы рождены, стоб грызть друг другу глотки? В древности наши предки таких изгоняли, а сейчас им возводят пьедесталы! Изгои Вселенной и пособники Зла правят бал на нашей Земле.

 

И мнимому врагу своему из другого лагеря, с такого же цвета крови, как у меня, но с другой окраской кусочком ткани на рукаве, скажу одно я: посмотри на Небо, и ты и я, мы оба оттуда, что скажем Там друг другу, когда встретимся, после всех этих братоубийств? Очнись, дай руку мне, и, если совесть твоя чиста, я покажу тебе настоящий истинный Мир, где ты бог, а не кусок мяса, которым называют тебя Они. А, ежели душу продать успел нечистям, зная, что она живая у тебя, как ребёночка своего родного отдал её Зверю Двурогому - за горсть жалких монет и ржавых идей, которыми кормил гордыню свою, то проси у Неба скорого суда.

 

Меняются прожекты, да реформаторы всё те же.

Нет в этих обещаниях и лозунгах идущих от них - ничего: сияющая светлячками сорная трава; воздушные колебания пред закатом; туманная дымка неизвестности. И это тогда, когда нужно выбрать наконец дорогу, правильную, раз и навсегда.

 

Когда нужно сказать: народ мой - отец мне, а Родина - мать моя! Но нет никого, кто может сказать такие слова, потому как, у мутной души не повернётся язык молвить это, уж на что ко лжи их сердца и умы приучены!

 

Старый порядок катится в пропасть, настроения людей всего Мира всем известны. Кого и на сколько долго пытаются вот этим всем обмануть. Нас? В очередной раз? Это запросто. Да вот, только себя обмануть совсем непросто, грызёт червяк сомнения, точит.

Хотя..., а вдруг получится?

 

Одни машут перед носом плёткой под номером 666, другие суют в лицо пряник, старый и замшелый. И смазанный на скорую руку дешёвым растительным маслом.

Что же народ выберет? Конечно же, пряник в очередной раз. И снова обломает о него зубы. Прянику этому многие тысячелетия. Называется он: "чтобы жить хорошо - обмани ближнего своего".

 

Сейчас Иных припекло, как никогда, Ложь во всём Мире почёсывается и поёживается в преддверии глобальных разоблачений. Чтобы этого не случилось, на неё накидывают покрывало новой лжи.

Ну, а вдруг, всё же выйдет общество объегорить?

 

Нет, не получится! Не одни лишь люди устали, природа утомилась, Земля. Гневается и Небо.

 

Нет, на этих говорунов - манипуляторов Россия уже не надеется. Бесхитростная, честная и справедливая, сто раз обманутая. Она ждёт чего-то эдакого, других слов, других идей. Чтобы ярость в сердце, гордость в душе, и слеза скатилась от счастья. Увидеть, почувствовать: вот оно, тот самый Свет истинной надежды на Правду. И пойти за ним хоть на край света, пусть даже все черти Ада встанут на её пути.

 

Как-то в одной публикации я написал: скоро придёт Великий Ра и рассеет весь этот морок, разгонит тучи, что сгустились над его родной вотчиной - Россией. И что же ответило большинство читателей на это необъяснимое, образное и метафорическое заявление? Примерно так:

Скорей бы уже пришёл, и ...(непечатно) всю ....(непечатно)...(непечатно)!!!

 

Вот на кого сегодня последняя надежда той простосердечной и чистой России, что всегда была, есть и будет! Россия, что издревле становилась для друга первой альфой, а для врага последней омегой.

  • Like 1

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Я вообще не понимаю,  чего и кого все ждут. Чтобы кто-то пришёл  его позвать нужно ,а желательно и толкнуть еще , помочь и направить ,как в свое время Яротура направили  в Камелоте. Может он и сам не ведает, что он это он. И не факт ,что их Сибири и старой Расы. Вон на Горе Меру ,Платопуторана и Кайласе все ведающие сидят и молчат ,людям правду не говорят ,хотя знают многое. Будь моя Воля как тряхонула бы всех и Кон с них спросила. Им уже и Конь белый возвестил и Кон с мирозданием ,а они все ждут. До первой звезды , ну так скоро и звезда придет,  хватит сидеть и молчать ,пусть люди знают правду!!!! Лик Ра , Чистая Вода. Тбебу Кон !

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот так и сидят, ждут царька, который снова всё за них решит, главное стабильность. Уже Правда прёт со всех сторон- читайте, думайте,......разленились

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...