Перейти к содержанию

Вадим

285 просмотров

Идей бестолковых и ненужных, застарелых и заскорузлых, которые нам навязывают те, кто сам их постулатам не следует.

 

Знаете, не зря в заголовке указал: ... идёт война идей. Оба слова означают путь, который делаем мы, либо он делает нас. Идея - это путь Солнца, дорога дня. А что у нас? На первый взгляд чем-то эдаким кормят старатели из СМИ и Инета по указке хозяев золотых приисков. Но сами это не едят.

 

Они считают, что главное в нашей действительности для выживания это полное отсутствие правдивой идейности. Лживой - пожалуйста.

Тропками идут, сидят в засадах; как кого опрокинуть, свалить ближнего; из седла сковырнуть. Обмишулить, разорить, забрать, и пусть даже это у тебя - последнее. Вот и вся их идея. И все остальные вещатели также живут, прикрываясь идеями. Сами же размышляют, как урвать себе от них кусочек, попользовать идею.

 

Не явится нам чудо и спасение от этого заплесневелого контрафакта. Одно название всему - жульничество. Цель этой идейной войны - раздел общества, разлад и дисгармония.

 

Декларируемые сегодняшние идеи - это свод правил со своими исключениями для их проповедников. "Либералы", например, уважают только свою свободу слова и дела, не всеобщую. Отличные от них, мыслящие по другому - узколобые туземцы. И где же, позвольте, здесь либерализм?

"Патриоты" перепутали любовь к Родине и народу, т.е. к Роду с преклонением перед властью. Кто не любит её - тот "враг народа". Она эта самая власть у нас народная что ли, как в СССР (и там была - с натяжкой), чтобы переводить стрелки антипатии к ней на народ?

 

Пусть воюют, рвут виртуально волосья друг другу, на большее они не способны. А мне их языческие культы без надобности.

Моя идея - это Вера. Ветер Ра, что родил меня, и в моей крови свободно гуляет, питает душу. Это волны Правды и вибрации Любви. Россия - его страна, а мы, живущие в ней - все его семена. Знать это - истинное наслаждение. Ведать - настоящая радость.

 

Сербы и те про нас больше в памяти сохранили, говоря: "Бог на небе, а на земле - Россия!" Да и сами древним именем называются. Жива их Пра, хоть и окружены неприятелями и перевёртышами.

 

Вера моя - Рассвет, а сам я - семя этой Веры. Кровь моя - земная ипостась Ра, его дар. Север стучит в моём сердце. Всё в нём, и свобода, и совесть, и любовь к Родине, ко всему Миру доброго человечества.

И никаких иных скорбных идей мне не нужно. Другие забыли об этом, но им скоро напомнят. А, Ра ни с кем не воюет, ведь он сама Природа и Космос. Ра - величайший художник, захочет - нарисует, а захочет - сотрёт.

  • Like 3
  • Thanks 2

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Род Всевышний - Отец всего Сущего

 

  31 декабря 1999 года в 24:00 пришел конец времени тварной структуры нелюди. С  первой секунды нового времени началось восстановление Родовой системы во всей Сфере Мироздания Рода, не только на нашей планете. Ожидания «конца света», «апокалипсиса», «пришествия Сына Человеческого», либо других событий, не состоялись. Пришёл Отец, Род Всевышний, Отец Всего Сущего во всём, наш Первопредок. 2500 лет ускоренного режима прохождения людьми испытаний и уроков окончились. Люди, в первую очередь первообережный круг Родовой системы – русы, генетическое ядро Рода, прошли этот путь и выстояли. Мы сохранили наиглавнейший институт Родовой системы – СЕМЬЮ. 

  Родовое право, как основополагающая часть Конов Мироздания, начало разворачиваться повсеместно. Родовая система была до времени тварной структуры нелюди, была во время её, и сейчас вновь разворачивается на наших глазах и при нашем содействии. Родовая система существовала, существует и будет существовать всегда и везде, не зависимо ни от кого, будучи самодостаточной и полнофункциональной. Коны Мироздания прописаны в генетике всех форм жизни. Все формы жизни имеют родовую основу, то есть, мужское и женское начало. И через их взаимодействие формируется преемственность поколений в их родах, в их потомстве. А взаимодействие родов между собой, на принципах и параметрах Родовой системы, всех форм жизни и есть ЖИЗНЬ во всей сфере Мироздания Рода. ЭТО И ЕСТЬ РОДОВАЯ СИСТЕМА.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...