Свободу выбора пока не отменили
Свобода - это не значит:"Что хочу, то и ворочу".
Это понимание, что каждый создаёт свою реальность.
А это прежде всего, ответственность. Ответственность за свою жизнь, за свои мысли, эмоции, слова, поступки. И эта свобода ограничена только правилом невмешательства в жизни других людей.
Несмотря на то, что каждый сам выбирает свой Путь, свою реальность, нужно осознавать, что жизнь Земли зависит от этого выбора.
Мы все взаимосвязаны.
Мы все живём на одной планете. Мироустройство зависит от всех и каждого.
Свободу выбора никто не отменял.
Но очень хотелось бы, чтобы людей мыслящих, взявших ответственность за свою жизнь, было больше.
(К.Л.)
-
7
1 Comment
Recommended Comments
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now