Jump to content

Шулерство исторического масштаба


"Земная история, которую писали и учили далекие предки, была направлена на сокрытие истинной цены завоеваний, смены владык и цивилизаций". И. Ефремов "Час Быка".

О том же говориться и в книге Дж. Оруэлла "1984".

Описанная Г.Уэльсом атомная война известна как фантастика, хотя вполне вероятно, что он описывает исторический факт прошлого...

То, что историю постоянно переписывают в угоду правящих элит, уже известный факт, а не сюжет антиутопии.

Особенно если учесть, что все самые крупные исторические музеи и институты основаны так называемыми "коллекционерами", основателям "Лиги плюща".

И кому как не им проще простого фальсифицировать исторические факты, подтверждая их такими же лживыми "артефактами"...

Любопытно, почему так тщательно скрывается истинная история? Чего опасаются управители?

(К.Л.)

  • Like 8

5 Comments


Recommended Comments

Возможно, истина скрыта, с зачисткой свидетелей и свидетельств, в рамках перехода в новую эпоху. Сегодня в такой период период времени мы находимся. 

Для чего? К примеру, что бы не задавали вопросов : для чего нам газотурбинная авиация, когда цеппелины вполне себе летают, и в разы менее затратные. 

... человека превращают в ресурс, и скоро само понятия «человек» будет стерто в очередном переходе на новый технологический уклад. 

  • Like 3
Link to comment

Если человеку стереть память и вложить ему другие воспоминания, то вероятно он и идентифицировать себя будет в соответствии с ними. И вести себя. Если благородной даме вложить память, извините, гулящей, то вести она себя будет исходя из заложенного "опыта". А тут память целой цивилизации искажают. Внедряют разделение и послушание. Кто? Зачем? Может быть нашу планету захватили космические пираты? Очень похоже. Расчеловечевание и внедрение мыслей, что человек это такой же ресурс, как нефть, газ и прочее... 

  • Like 3
Link to comment

Историю пишут победители. Другими словами историю пишут те, кто смог выжить, а кто не выжил, тот уже ничего не напишет. Другой вопрос, почему свидетель "другой истории" погиб?

  • Like 1
Link to comment

Я думаю историю писали по обоюдному согласию( победитель- побежденный), с дальнейшей выгодой для обоих сторон.

  • Like 1
Link to comment

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...