Перейти к содержанию

Человек имеет множество (сколько - неизвестно) энергетических тел. Эти тела различные по объему и выходят на различное удаление от физического тела на 360°. Потому постоянно входят в контакт с энергетическими полями людей, "спутываются", как выразился П.Гаряев. Мы не только транслируем свою энергию, но и принимаем на себя влияние других людей. Как мы реагируем на это, зависит от состояния нашего ума, умения контролировать свои эмоции и мысли. Человек, как приемник энергии и перерабатывающая станция либо умножает полученную негативную энергию, либо может успокоить ее или даже преобразовать в позитивную. Все зависит от "качества настройки" каждого.
Важно понимать, что не реагируя на окружающий негатив, раздражение, панику, мы можем нейтрализовать или, как минимум, сгладить эти энергии. 
Можно иногда наблюдать, как  даже молчаливое присутствие некоторых людей сводит конфликты на нет, они просто затухают.
Присутствие же иных накаляет обстановку и ссоры возникают на ровном месте.
Наш выбор, какую энергию нести Миру.
(К.Л.)

12-17-23-1440094805_full.png

  • Like 3
  • Thanks 1

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Столпотворение - значительное скопление людей. Это определение достаточно рядовое.

Столпотворение - творение столпа, благодаря скоплению людей?) 

футбольный матч) концерт ) или музыкальный фестиваль «нашествие» или «дикая мята» создают творение столпа, выхода колоссального объёма энергии. Но мне были интересны именно фестивали под открытым небом, которые в свою очередь проводятся в строго определённых местах, и чаще вблизи апекса крупных рек.) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Точно! Мне супруга очень помогает! Сегодня в управляющей компании инженер вёл себя очень вызывающе, и я завёлся, начал тоже агресивно с ним говорить, а жена спокойно беседовала. И глядя на неё я тоже перевёл беседу в спокойную форму, вообщем в конце была задушевная беседа, правда не знаю ещё результата - поживём увидим! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

Объявления


×
×
  • Создать...