Перейти к содержанию
  • записей
    98
  • комментария
    342
  • просмотра
    18 033

Разговор с человеком в шапочке из фольги.


дон Румата Роман

324 просмотра

Да что вы ко мне со своей конспирологией привязались? Чушь, это всё и бред. Ну и что, что "ай би эм" в тридцать девятом делала для немцев расовую статистику на циган и евреев, выявляя в том числе по родословным тех кто считал себя немцем, но по происхождению им не был? Вспомнили тоже предание старины глубокой. Ну и что, что эта фирма первая стала вести учет по перфокартам и присваивать людям номера, наносимые потом на руку узникам? Почему она занимается цифровизацией Москвы? Потому что это крупная и уважаемая фирма в этой области. В чем состоит её работа? Сбор и анализ информации о людях. Соединение банков данных. Что тоже самое? Это совсем другое! Это для нашего же удобства сделано! Что имел ввиду президент, когда дал поручение выяснить, какая нация самая сильная? Не знаю. Интересно же, кто самый сильный? А вам нет? Про квасной патриотизм, президент сказал на День Победы? Я с ним полностью согласен! Смотреть надо в будущее! Какое оно у нас? Президент же сказал - победное!
Про какой геноцид вы тут плетёте? Ну и что, что бил гейц сказал, что население сократить хочет на 15 %. Мало ли что ляпнул. Теперь вон вакцинами занимается. Что Чубайс имел ввиду? Так ты же видишь какой там серьёзный форум. Я вообще не понимаю о чем там говорят. Бла-бла-бла. Английская королева, ротшольды. Старая сказка. Ну как, сами подумайте, как можно убить столько людей? Убивать можно только по одному. Либо огромной армией. Люди сразу встанут, как один, против любых таких убийц! Разве можно заставить людей шарахаться друг от дружки? Разве можно им залепить рты, чтобы они не обсуждали в очередях магазина творящийся безпредел? Да что вы говорите?! Ну как СМИ могут управляться одной силой, если по всем каналам разное показывают? Зато про вирус все одинаково показывают. Значит правду пишут! Ну конечно. С помощью вакцин убивать будут? Идиоты! Вакцины созданы, чтобы спасать людей! Ну и что, что официальные ученые-вирусологи сообщили, что на создание вакцины требуется не меньше пяти лет, что бы подтвердить безвредность. Наши вирусологи впереди планеты всей! Вы что телевизор не смотрите? Да глупости, вы говорите, глупости! Успокойтесь.
Почему шапочку из фольги ношу? В передаче о здоровье, с малышевой, посоветовали. Говорят ионы фольги коронавирус отгоняют. Так что не занимайтесь ерундой. И шапочку носите, чтобы других не заражать!


 

© Copyright: Румата Талентосо Де Доадор, 2020

 

P.S. Уже после публикации я узнал, что фирма АйБиэМ отказалась от участия в реализации проекта "Умная Москва".

  • Like 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...