Перейти к содержанию

Вадим

384 просмотра

Не секрет, что Иные перешли к последнему акту драмы "Весь Мир в наших руках". Заблуждение, что Китай противостоит им, он сам хочет сыграть в финале не последнюю роль. Слиться, так сказать с Левиафаном в дружеском экстазе. А уже позже они будут думать, как сожрать друг друга. На самом деле глобалистам противостоит Россия, частично Индия, Иран и остатки ариев Запада. Это на подсознательном уровне, ну не хотят они ходить строем, да ещё и в противогазах. Такое было бы ещё возможно под руководством местных вождей, под эгидой какой-то масштабной идеи, и под обещания построения земного рая для конкретной нации или общности, как это было в истории. Но, в данном случае всем понятно, что рай будет строиться для кучки избранных пауков из "черного интернационала". Поэтому глазки у потенциальных "унтерменшей" стали раскрываться.

 

Слава Небесам, в России назначенные мировыми паразитами - управленцы, так и не смогли построить банановый рай, а то мы бы пребывали в благостном неведении до сих пор. На наше счастье, в прямом смысле слова, местные жулики растащили всё под себя. Не зря, несостоявшиеся надсмотрщики так брызжут слюной на них, и обходят своих коллег, которые в очёчках и в скромняшных, с виду костюмах. На то они и "элита" будущего мирового порядка.

 

Наши квасные компрадоры, нисколько не сомневаясь в собственной "гениальности и избранности" подгребли под себя все ватрушки, что не успели схавать прихватизаторы - ставленники международного капитала. Тем самым они спасли нас. На Западе сказали бы: "очень полезные идиоты". Зато, народ наш, видя такое безобразие; "грабят все, кому не лень" - наконец осознал, что свою судьбу надо брать в свои руки. Веры нет ни тем, ни другим. Одни тащут страну к обрыву; одной рукой, якобы, отбиваясь от Иных, а другой выполняя все их директивы: обнищание и закабаление населения России, нравственная и культурная деградация, передача природных ресурсов в пользу Иных. Другие ждут, когда терпение народа лопнет, и они перехватят на волне его гнева бразды правления, чтобы потом отдать страну полностью в руки её врагов и с наигранной искренностью сказать народу России: "Вы сами этого хотели!" Строить счастье они собираются для себя, для своих хозяев, но - не для нас. Именно этот сценарий и был отработан у наших соседей. Руками изгоев власть одних торгашей была свергнута, чтобы привести к ней других. И вот скоро должен появиться Некто, чьё имя будет правильно: Никто - в маске Мудреца. Украина забыла, что свобода в огороде не растёт, и в клювике никто её не принесёт, зато Новороссия вспомнила, и сумеет её отстоять.

 

Что делать? Уже делает тот, кто приплыл к этим мыслям задолго до всей этой суеты. Кто знал, что всё так и будет. Что до остальных - то это активное сопротивление всему тому, что мы все - единомышленники - понимаем, как угрозу нашей цивилизации и самому существованию страны и народа. Каждый на своем месте начинает с малого, стремясь к большему. Настоящая будущая элита России будет коваться в этих боях с 2021 по 2025 гг. Наши общие мысли и дела возродят Эгрегор Русской Цивилизации - дух тех, кто говорит и думает на этой волне. Главное, быть заодно и действовать сообща, желать одного и того же, мечтать. Счастья для нас, радости, справедливости и любви всему честному Миру!

 

Все большее число людей стряхивает с себя наваждение, и осознает, что во избежание катастрофы Земли, и России, в частности, требуется срочное и решительное преобразование экономики и общества на новых основах. Мы должны вернуть себе национальное государство, и помочь в этом другим странам Мира. Хватит с нас экспериментов по теме: "загнать всех в единое стойло". Для упрощения системы управления нами, безнаказанной и вечной эксплуатации.

 

Естественно России нужна и национальная и наднациональная идеи. Но это другая тема. Впереди же нас ждёт последняя битва перед Победой. Рок на рок. Свой против Чужого. Кто первый украдёт мечту другого? Кому в этот раз достанется дырка от бублика?

 

Когда думаешь о будущем, мозг должен отключиться, лишь неугасимое пламя души зажигает огонь Веры. И тогда ветер Севера вступает в резонанс с твоим сердцем.

 

2021 год. Битва за Москву. Глобалисты переходят в наступление по всем фронтам. Главная цель Россия. Китай - отвлечённый манёвр. С Путиным они так и не смогли договориться о полной капитуляции. В гордыне своей так и не научились контрприёму: "включить дурака". Считают себя умнее других. Тогда, несколько лет назад, они, собираясь прощаться с США, все же не сделали ставку на Россию. Почему? На кого тогда? Рано или поздно узнаем всё. Война идей, взглядов, менталитетов, экономик, и...языков. Локальные вооруженные конфликты.

 

Против нас: экономические удары; спускают псов войны по периметру, те лают и кусают; внутренняя Фронда будет бить из-за угла и т.д. Свадебные генералы, которые ранее звались эффективными, окажутся бесполезными. Из тени начнут выходить, ранее загнанные туда профессионалы. Всё, как в 1941. Время действий, а не позерской мишуры. Народ начнет организовываться в собственные структуры местной власти: от родительских школьных комитетов до органов местного самоуправления и реальных профсоюзов без надзора чиновничества. Власти деваться будет некуда. Доверие к ней на фоне  закручивания гаек, заоблачного роста цен и катастрофического падения экономики скатится к нулю. В то же время либералы не смогут перехватить процесс в силу их минимального присутствия в народной среде. Там уже не блогеры будут засучивать рукава, образно говоря, тут варяги будут ставить паруса, скифы седлать лошадей, а валькирии опоясоваться своими гибкими мечами. Это время рождения настоящей элиты; люди пойдут навстречу друг другу, оттирая плечом тех, кто все прошлые годы думал только о своем кармане. Ожидается и массовое предательство, станет ясно, кто есть кто. К концу года вздохнем поглубже. Впереди новые трудности.

 

2022 год. Сталинград. Мир на грани ядерной катастрофы. Скорее всего, конфликт с Китаем из-за мелкого инцидента на границе. Понятно, кто всё это устроит. У наших соседей тоже полно агентов и адептов нового мирового порядка. Чтобы пресечь все эти поползновения, России придется намекнуть на свой немалый ядерный потенциал и возможность превентивного удара. Здесь не мелкая грызня с соседями - лимотрофами Запада, эти шапками реально закидают. Снова экономические санкции, уже с Востока. Начинаем строить свой научно-технический потенциал. Свои заводы, свои пароходы. Выстоим снова. Новая элита страны укрепляется. Народ снова сплочен и одержим новыми национальными идеями. 

 

2023 год. Курская дуга. Глобалисты сливают США. Доллар приказал долго жить. Весь мир трещит по швам и кричит: Караул! Но...не Россия. Золото, ресурсы, продовольствие, вода. Китай собирает долги. Цифровая валюта для международных расчётов, которая давно разрабатывалась вместе с другими странами уверенно зашагала по планете. Внутри России в моде наличные деньги. Как протест неудавшейся тотальной цифровизации внутри государства. Национализация ЦБ. Родители просят отменить ЕГЭ, но дети...против!

 

2024 год. Операция "Багратион". Запад не оставляет попыток приструнить Россию, больше по привычке, конечно. Устроенная глобалистами комедия с прибытием "инопланетян" терпит фиаско. (Уже известно об их планах). Переговоры с Беларусью и Украиной о новом союзе. Но первыми заявят о вступлении...Молдова и Киргизия. Не до них. Народ Беларуси и России проголосует за союз с единым правительством и едиными границами. Украина, конечно же - против. В принципе, этот троянский конь с русофобами внутри и разрушенной экономикой особо никому и не нужен. Остро встанет вопрос о статусе Донбасса, которому в составе Украины уже никогда не быть. В России вместо выборов готовится передача власти новой группе людей, которая вытащила страну за эти три года из ямы бедствий и катастроф разного характера. Новый президент, новый патриарх.

 

2025 год. Взятие Берлина. В России зарождается новая религия, даже не религия, а возрождается настоящая Вера. Священство, естественно, против. Но народ воодушевлён новым-старым Учением. Вал научных открытий. Роботизация. Прогресс творчества зашкаливает. Такой красоты и изящества Мир никогда ещё не видел. Россия - мировой поставщик безотходных и экологически чистых энергоресурсов. Новые научные отрасли. В Германии проводятся саммиты, брифинги и тайные переговоры. Обсуждаются новые перспективы будущего устройства Мира. Человечество в лице простых граждан разных стран объявляет Россию новым духовным лидером Мира. Старое забыто и покрыто прахом. Время противостояния закончено. Наступила новая эпоха. Эра России. 

Изменено пользователем Вадим

  • Like 3
  • Thanks 3

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

...вашими бы устами, да мёд бы пить. Я бы поостерёгся ставить вехи, в виде дат, но тем не менее в 2024 году закончится галактический цикл, ночь Сварога. Который как я предполагаю, принесёт нам массу сюрпризов. Всё дело в том, что наше планетарное скопление, будет "вознесено" на иную орбиту, на коей действуют иные вибрации и физические принципы. А старый образ мышления и "нравственности", просто не будет работать. И никто не спросит нас согласны мы с этим или нет. Хотя есть мнение, что не только спросят, но и дадут "дозреть" некоторым индивидам, создав определённые условия... Впрочем, как я надеюсь, нам предстоит не только увидеть это, но и стать непосредственными участниками. Главное сделать "заявку"...

с теплом инок

avatar.gif

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...