Перейти к содержанию

Вадим

348 просмотров

К Иным, в общем-то, уважительно отношусь. Именно у них научился плести паутину, ставить силки, переворачивать с ног на голову, и доводить до абсурда, превращать в фарс, а позже это осуждать. Естественно, против них же. Похожее действо, например, они сотворили с нашим Днем Победы, при полном попустительстве тех, кто отвечает за подобные вещи. Хотя, у нас давно на виду лишь те, кто должен вроде бы - служить народу, но прислуживает лишь Иным за их фальшивые серебряники. Либо полные глупцы. Лулу обыкновенный - это не диагноз, это природа.

 

Корабль Иных скоро утонет, но чтобы ещё чуток попить кровушки той же России, они призывают в свои ряды известных личностей, не замаранных всякими непристойностями последних лет. Скоро, к примеру, выборы в России. Есть одна группа людей, желающая продлить своё весёлое и разухабистое существование. У истоков этой партии как раз стояли Иные, задумавшие убить сразу двух зайцев: захватить законодательную власть в стране, и заодно опорочить само имя и символ России. Остерегитесь, если будут предлагать сейчас пойти на выборы от её имени, и задумайтесь: почему этого не сделали раньше. Ищут козлов отпущения заодно с желанием продлить своё: БЫТЬ!

 

Вижу, что на форуме затронуты важные вопросы и ищутся смыслы. Язык наш, это да, хранит ответы на все вопросы, откуда мы, сколько измерений нас окружает, физику, химию, магию, всё. 

 

Ответ прост, как три забытых копейки. Эрбины - бывшие арии, их знания - наши общие, только перевернутые с ног на голову. А то, что осталось сохранено собственного у самих ариев - опороченно и низвергнуто. Язык, вера, знания, да и само имя вместе со всеми символами, даже красный цвет, не говоря о социальном укладе общества, свастике, радуге. Почему это произошло? Есть поговорка: простота хуже воровства. Вот, что случилось с нами тогда, плюс предательство вождей - полукровок.

 

Английский прекрасный язык для материального мира, но система букв-формул-образов в нем отсутствует. Латинские буквы перевернуты. В нем много многоязыких заимствований и искусственных нагромождений. Если отбросить в сторону изуверскую (для нас) транскрипцию, якобы упрощающую для них произношение и заставляющую не проговаривать все буквы в слове (их так научили), получим довольно понятный нам язык на уровне подсознания. Все первородные натуральные слова в нем из общего праязыка. Есть и те, которые в нашем потеряны, остались только в звуках.

Например, попробуйте ответить на вопрос: откуда в их языке horse - лошадь. Ответ в конце поста.

 

Но были среди нас те, кто не принимал на веру слова перевертышей, хранил Веру и укрывал знания. Это были и сейчас есть: казаки (не ряженые и не "модные", горлопанящие о своем отличии от русских). Я сам по матери из древнего рода Паншенских, и они не отделяли себя от Русского народа никоим образом. Да, отдельная каста воинов, дети Хары, но одного народа. А сибирская родня со стороны отца из старообрядцев - поморов и чалдонов, узнав, что его женой будет казачка, сказали: добро, настоящей веры род казацкий. Ни те, ни эти никогда не были крепостными, неволя для казака и помора хуже смерти. Кроме того, многие другие народы единой Расы. Взять тех же наших северян фино-угров; они вообще Христианство приняли, а когда попы уехали, тут же снова слились с Природой. И даже новые приезжие на постоянство священники становились такими же, как они. Чем ближе к Северу, тем сильнее энергетика настоящей Веры. Нательный крест помора - это мачта с перекладиной-реей, без висящего на ней Христа. Вера его - ветер Ра в его парусах.

 

Теперь же нас разделяют на древлян, полян и прочих печенегов. И записывают в разные игрушечные реестры и другие секты. Зачем мне это, если во мне живая кровь моих предков, что я доказал своей жизнью. А сегодняшние списки всякие нужны для информации, манипуляций и дальнейшей оптимизации, в случае надобности. Вот и всё, что это значит. Не зря Они про общероссийскую базу ДНК до пандемии разговоры вели. Помните? Они и здесь сидят списки составляют. Не трудно догадаться.

 

Но у меня есть небольшой для них сюрприз. По Исконному Праву звездной Расы, я предлагаю Сету в этот раз людей не мучать больше, и жертв от слуг своих не принимать, а армию себе из них самих собрать. Так можно будет от Земли скорее оторваться, и Космос наконец-то покорять. Погибнет Раса, вмиг падет и Меру, конец эгрегору Иных. Привязка эта - для тебя погибель Сет. Не ты, они тобой владеют. Гордыню прояви, и превзойди своих хозяев, наконец.

 

Вокруг что мы видим - это Система, хоть с какого боку подходи, работает она лишь на Иных. А дрязги наши - ее масло и бензин. И хоть благие намерения у тебя, ты все равно будешь крепко сидящим в ней винтом. Начнешь кочевряжиться, прожует, выплюнет, ноги вытрет и новый винт найдёт. Система скоро жрать себя начнёт, ей топливо не надо поставлять. А проплаченным сладкоголосным однобоким - не верю. Только тем, кто против всех. Мне хозяева никакие не нужны, а они все жаждут ими быть. Да так, что и скрыть не могут, и это видно даже слепому. Оскоромились и те, и эти, и пятые, и десятые. Плачет по всем предателям и трусам поганая метла. 

 

Мы строим храмы из камней 

Забыв про Храм души своей

 

Ответ: Horse (читается хос, р - проглочена, не все перевертыши могли ее произнести) - общее у кельтов и славян - Хорс. Он, как известно ездил на колеснице. В стародавние времена лошади были низкорослыми, и их запрягали в колесницы, верхом не ездили. Колесница с одной лошадью на одного ездока. Одноколка.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Вадим

  • Like 3
  • Thanks 3

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

При виде современных казаков , патрулирующих улицы, всегда вспоминаются слова из песни "Атаман", есть такая загадочная строчка " При Советах жить-предавать свой крест, сколько нас таких уходило в лес"......может современные казаки эту строчку не читали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, дон Румата Роман сказал:

Хорс. Созвучно со словом гордость, как мне кажется. Может быть они больше звуков проглотили? )

Да нет) в слове гордость целое предложение, не проглотить, подавишься). А Хорс - образ. По легендам Хорс был любителем выпить, отсюда: пьяный - "да он уже хороший"

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...