Перейти к содержанию

Империя духа


Вадим

278 просмотров

Сколько веков России не давали выйти на простор, исподтишка гнобили, и в открытую нападали с мечом на неё. Не людей, душу её погубить хотели. За последние тридцать лет тоже натворили дел, все забрали, все опорочили. Экономика, образование, медицина, культура, религия - всюду Иные залезли, чтоб им пусто было.

 

Но... Кончается их время. Прошла их Эра Мрака. Началось Великое Противостояние. На равных. Они думают у них есть шанс. Шанс есть, победы не будет. Это даже не нужно знать, всё записано в петле времени.

 

Начинается новая Эра, новая Эпоха. Время возрождения Мира, его переустройства и обновления. И Россия возглавит это движение. Звёзды вспять не повернуть, а идеалы прошлого: коварство, ложь и жадность - не вернуть. Нет другого пути, кроме правды и величия духа. Наш народ отдал много сил ради чужих "истин". Пришла пора проявить свои возможности во имя себя, во имя Правды.

 

Все с этим согласны, абсолютно все. Лишь тёмные упорствуют, поэтому погибнут. Лучше не знать, чем предать. Придётся платить и по старым счетам тем, кто на распутье встал; ни туда, ни сюда, выжидая. Иного не дано. Нам же пришло время вернуться к истокам. Вернуть родовую память. Мечтать и устремляться к будущей жизни. Времени общественного совета, вече, творчеству, искусству, величию Духа, но не материи. Устройство, образно говоря, нас ждет по дохристианскому Новгороду, не по хазарскому Киеву, не по византийской Москве, или западному Петербургу. Совместный совет и творчество.

 

Высокодуховным откроются небесные врата Познания. В России расцветёт наука, знания будут даваться, как дождь летом и снег зимой. Природа даст всё, не страдая и не теряя.

 

Началась и ментальная Битва Зла конкретно с Россией. Речь уже не стоит о порабощении, о полном уничтожении Русской Цивилизации. Ничего не поделаешь. Их мир, придуманный для вас придётся ломать, и строить свой.

 

Снова России отдуваться. Всех за шкирку теперь тянуть не надо, живите, да радуйтесь. Увидят, сами прибегут, но места на всех не хватит. Не всякого Россия в будущем пустит. Лишь творческих и духовных людей. Паразиты и оглоеды по своим пустыням будут ползать, объедки собирать. Хотели такую жизнь другим устроить? Вот теперь наслаждайтесь ею.

 

В России мы в разных одеждах, разных племён, но Расы одной. Обряды отбросим, идея все равно у всех одна. Идея праведного Мира. Те, кто считает по другому, могут покинуть будущую обитель счастья и радости. Скатертью дорога! Очень хорошее пожелание. А Россия будет Империей, не какой-то там, что в книжках лишь остались, а Империей Духа.

 

Верим в одно, не боимся ничего. Лучше ошибиться, чем зарыть в землю порыв сердца, устремление духа. Помним: мысль - форма, слово - дело. Совесть наша - единственный судья нам, суть души нашей. То весть Создателя.

  • Like 3
  • Thanks 1

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! (А.Пушкин)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...