Перейти к содержанию

Вадим

359 просмотров

...Не поддаваться течению, по которому плывет остальной Мир. Много среди нашего народа, очень много тех, кто сложил руки и приготовился отдаться власти нового рабства за мнимое благополучие. И мало тех, кто готов сложить голову, но не допустить тех порядков, что готовят нам и всему Миру Иные.

 

Есть среди нас люди, что нахваливают Запад. А что Запад? Он практически смирился со своим незавидным будущим. Знаете, чем его сплачивают из последних сил? Ненавистью к России! Исчезнет это нагнетаемое искусственно чувство, и конец его единению. Запад в глубине своей снова хочет стать национальным. Те же немцы не хотят больше питаться шаурмой и суши, они соскучились по сосискам с капустой и настоящему пиву, сваренного по баварским рецептам, а не по регламенту Евросоюза. Но к вящему сожалению, они слишком дисциплинированы и "цивилизованы", чтобы взбрыкнуть. Пойдут туда, куда поведут.

 

Китай, это вообще - иерархия и дисциплина муравейника или улья. Ещё пара лет - и страна превратиться в идеальный цифровой лагерь. Капитализм плюс коммунизм - несбыточная пока мечта троцкистов Запада. Одним пряники, другим кнуты.

 

Судьба же России - издревле жить по законам Творца, в единстве с природой и наперекор обстоятельствам. Минимум бюрократической дисциплины и пресловутой "цивилизации". С давних времён живём в состоянии, которое другие называют варварством. Однако самых страшных врагов одолели и в Космос первые вышли. Почему? Да потому! Небеса за нас! И дальше так будет, ежели сами от них не отвернемся. Многие же уже это сделали, к сожалению. Не поймут этого в ближайшее время, потом пусть пеняют на себя. Терпеть их ложные принципы и постулаты больше никто не собирается. Надеюсь, Высшие сферы в этом вопросе меня поддержат.

 

Формула абсолютной Правды дана нашему народу изначально в вечное пользование. Для нас это аксиома. Скоро так и будем узнавать друг друга. Спросит татарин русского, или бурят - калмыка: "Веришь в Правду?" И если тот глаз не отведет и твёрдо заявит: "Верю!" - значит свой.

 

"А раз веришь, то делай!" - так скоро заявит Небо в душе каждого. Очень скоро. И богатый, и бедный, и стар и млад, все услышат Зов. Все те, кто не смог, не захотел, не успел заложить и продать душу тому, чьё имя Никто, Ничто или Легион.

А кто уже свершил подобное злодеяние - даже не знаю что и сказать, моё сочувствие и поздравление одновременно. Не каждому дано познать такую глубину падения. Вы перешли на новый погребальный уровень духовного развития! Колокол Ада стучит в вашем сердце!

 

Судьба России жить по Правде вопреки всему, пусть даже весь Мир пропитается ложью и злом, и провалится в Тартарары. Как бы ОНИ не старались, им не утянуть нас за собой. А наша судьба, каждого в отдельности, остаться Человеком.

 

Есть прекрасное стихотворение злостного британского империалиста, что ничуть не умаляет его таланта, Редьярда Киплинга "Заповедь".

Перевод М.Л. Лозинского

 

Владей собой среди толпы смятенной, 

Тебя клянущей за смятенье всех, 

Верь сам в себя, наперекор Вселенной, 

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил — жди, не уставая, 

Пусть лгут лжецы — не снисходи до них; 

Умей прощать и не кажись, прощая, 

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья, 

И мыслить, мысли не обожествив; 

Равно встречай успех и поруганье, 

Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово 

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, 

Когда вся жизнь разрушена и снова 

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде, 

На карту все, что накопил с трудом, 

Все проиграть и нищим стать, как прежде, 

И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело 

Тебе служить, когда в твоей груди 

Уже давно все пусто, все сгорело 

И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями, 

Останься честен, говоря с толпой; 

Будь прям и тверд с врагами и друзьями, 

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье, 

Часов и дней неумолимый бег, — 

Тогда весь Мир ты примешь во Владенье, 

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Изменено пользователем Вадим

  • Like 2
  • Thanks 2

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...