Перейти к содержанию

Прививка от коронавируса. Нужна или нет? Мое мнение.


Дон Эллиот

524 просмотра

Мои постоянные читатели знают о том, что моим любимым радио является «Питер FM», но о этом радио мало кто знает, его можно услышать только в Санкт-Петербурге, — да и то лишь в пределах 50 км. от центра города, — на дачу еду, и то сигнал пропадает через 30 км. после выезда с КАД. Я вспомнил об этой радиостанции в связи с тем, что уже где-то неделю на этой радиоволне некий эксперт проводит ликбез по поводу коронавируса, и так ненавязчиво, но все-таки рекламирует необходимость вакцинации для жителей Санкт-Петербурга.

 

И тут мне приходит вчера письмо от одного моего постоянного читателя женского пола, но не из Санкт-Петербурга, в котором она просит узнать мое мнение о целесообразности вакцинирования от коронавируса. Ей сейчас 59 лет. Я обещал ей ответить в виде небольшой статьи.

 

Если брать лично меня, то я вообще против прививок, — любых и всегда. Я против прививок от вирусов, а не от бактерий. Поэтому против прививок БЦЖ детям в роддоме я против не был. Почему так? Эффективных прививок от такого представителя живого царства как вирусы не существует в принципе, кто бы и что ни говорил – вирусы – это биополя, обладающие своим информационным полем. Это не организмы отдельные, как бактерии, а биополя (то есть структуры континуальные). Они настигают те биополя людей, которые им нужны для того, чтобы внести в их физическое тело необходимую дополнительную информацию. Вирусы имеют прямую связь с биополем планеты в целом. Это единственное из царств живого, у которого прямая связь с планетой как живым Существом. Поэтому просто так вирусы никого не «заражают». Бактерии – да, они действуют по собственной прихоти, но не вирусы.

 

Это медицинский и метафизический аспект ответа. Но есть еще и социально-политический. Вам не кажется странным то, что в течение последних 20 лет медицинская составляющая власти в России хорошими темпами деградировала. И тут вдруг власти озаботились массовой вакцинацией, да еще и бесплатной? Не настораживает вас такое странное рвение?

 

И еще такой момент. Летальность при болезни коронавирусом относительно не велика, при этом ее воспринимают что на уровне ООН, что на уровне ВОЗ как некую чуму 21-ого века. Почему? Мне кажется по чисто экономико-политическим причинам, но об этих причинах я неоднократно уже писал в разделе «публицистика».

 

7.1.jpg.8165d5edc01fd6aa6d7d3898e1f54103.jpg

 

Так что так. От бактерий спастись есть возможность, но не от вирусов. Для того, чтобы мы могли спастись от вирусов, мы должны работать напрямую со своим астральным телом, а мы даже с эфирным телом работаем постольку-поскольку… Почему именно с астральным? Потому, что хозяйка всех видов вирусов – это Матушка планета Земля – существо астрального плана Бытия. Или… ходить в скафандрах. Других вариантов нет… против вирусов.

 

То есть врачи врут? Не врачи, — к ним вообще нет претензий. Вы ж не обвиняете современных нам строителей домов в том, что они пользуются кранами вместо психофизической силы биополя человека при передвижении грузов на стройке? У них программа такая, отрицающая существование многомерности Бытия и человека.

 

первоисточник

  • Like 1
  • Thanks 1

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Супер! У меня тоже есть знание, что вирус - программа Создателя. когда в прошлом году я сказала брату, что "разговариваю" с вирусами, он долго меня подкалывал))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

Объявления


×
×
  • Создать...