Перейти к содержанию

Вадим

327 просмотров

Лавочники (продавцы лжи), обманывающие сами себя.

 

Мы живём в перевёрнутом мире давно. Из века в век от нас скрывают правду, и кормят ложью. Ведь как они её нам подают, красиво уложенную, приправленную щепоткой изюминки, сверху нарубят мелкими дольками истины. И на изысканном блюде - под нос. А рядом стоят их слуги и кивают: кушайте, кушайте, мы пробовали - вкусно...о.

 

Про Правду как говорят-то: горька, кто ищет - пропадёт. Так оно и есть, искать её, а уж тем более выставить на показ - себе дороже.

 

Но чувствуются изменения в Мире, общество жаждет правды, и не верит уже, что так уж она и горька. Если только для тех, кто скрывает её. Так и есть, для кого-то из Них она горька, а для кого-то и губительна.

 

Ложью травят день деньской и ночь ночную, всюду и везде. Так и привыкаем. Травят нас, европейцев, американцев, всех и там, где есть чем поживиться и кого попользовать.

 

Плохо говорят - всё в Европах. А мне неинтересно, как плохо у них, меня вначале беспокоит: почему мы захолустно и бездуховно живём. Углубляясь в хель-вель всё далее.

 

Не все, но многие и почти повсеместно задумались, а кто, собственно я, и что я имею. Не успел родиться - уже кому то должен. Кто они, эти люди, которым все должны? Почему они решают за меня, кто право им дал такое? Никто ничего не давал, сами взяли и придумали себе своё право. А чтобы его никто не оспорил, надо лгать и изворачиваться. И так ловко у лавочников это получается, что остальные совсем о Правде и забыли.

 

Вокруг одна фальш и липа. Если из дома не выходить - благостная лепота захватила Россию. Вышел на улицу, шмыг туда, шмыг сюда - вылили ушат холодной воды, протрезвел. Так и живём.

 

Ложная благость эта, вещаемая Ими, хуже вредительства.

Либералы опасны, говорят. А вы не стяжайте, не властолюбствуйте не по чину, и либералы растают, как дым. Кому в России нужна их идеология? Никому не была, и нужна не будет в ближайшие сто тысяч лет. А так, слушают их, и к их лжи привыкают. Потому как ваша оскомину набила.

 

Патриотизма нет - переживают. Очень большой запрос в России на патриотизм. Вот беда только, не на "ваш", на другой. Зато, тот "другой" вам не подходит. Сплошные нестыковки.

 

Взять лавочников и значконосцев, достижения их липовые. Ну торгуют, ну носят, зачем нам их мнимые заслуги расписывать. Оправдать, позлить?

 

И так зла этого полными горстями гребём, а уж "правды" этой в нашей земной жизни по самое горлышко. Друг другу распихиваем, рассовываем: бери, брат, для тебя ничего не жаль. Потом, с процентами отдашь. Рекламируем ещё это самое. Вроде был человек, а стал ложь навязывать. Так и живём!

 

Я уж про иноземных "диверсантов" не говорю. Что творят, никакому Джеймсу Бонду и не снилось. Нет, они по подвалам не прячутся, и в телевизоре вы их тоже не увидите. Там шуты гороховые, чтобы мы думали - они все такие. А эти в боярских покоях, по фуршетам и приёмам, как дорогие гости околачиваются.

 

Следят, как бы сказочный Ваня правду не сыскал. Прикидывают, принюхивают, какую бы еще ложь ему пропихнуть. Культур-мультур или ещё какие ложные ценности. Главное, чтобы хороводы не водили, а в одних трусах, как бесы скакали, а лучше и - без оных.

 

Про религию умолчу, там заскорузло всё. Хоть новые талмуды пиши. Видать, пришло время.

 

Под конец и про лавочников скажу, которые обманывают сами себя. Горькую правду. Есть в России масса обездоленных, готовых душу продать самому Дьяволу; лишь бы он слопал всю ту ложь, что их за нос водит. И это не иносказательно я имею ввиду, а в самом прямом смысле. И вот, когда он вырвется, всех слопает, и тех, кто вызвал - в том числе, за кампанию.

 

Имейте это ввиду, носители Лжи. Ведь, Он - её отец. Значит - вам Хозяин. Ваш Повелитель. Когда уже к Небу повернётесь? Родина ждёт! Нет, вы не повернетесь, для вас легче сгинуть в пекле. Порода у вас такая, ничего не поделаешь. Значит, Его будем ждать?

 

Скоро, очень скоро человека, который скажет, что Зло очень даже материально и вполне себе здравствует, и что дважды два - четыре - назовут обманщиком и Антихристом. Зло станет добром.

 

А Ложь вскоре встанет во весь рост, и заявит на весь Мир: "Я Правда, а вы - ложь!"

Изменено пользователем Вадим

  • Like 4
  • Thanks 1

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...