Перейти к содержанию

Левша - агент Зазеркалья или спаситель Мира?


Вадим

204 просмотра

Нарисуйте единицу правой рукой, а потом левой. Левой удобнее написать её в зеркальном варианте. Не сосредотачиваясь, изобразите одновременно двумя руками один и тот же воображаемый, не с натуры - предмет. Почти у всех получится зеркальное отображение. Лишь технократ до мозга костей будет выводить одинаковые фигуры. А вообще, детям полезно рисовать обеими руками сразу; вырастет гармоничная личность. Есть такие люди, у которых активны обе руки, их один процент - амбидекстры.

 

Кто же такие левшы среди основной массы правшей? Они - отражение нашего правостороннего Мира.

Больше всего леворуких встречается среди населения Южной Азии, Восточной Европы, Юго-Восточной Азии, Австралии, в то время как в Западной и Северной Европе, Африке - левшей встречается намного меньше. Это объясняется просто. В Древнем Риме леворукие считались изгоями. А, во времена средневековья католическая инквизиция с помощью станков для пыток, костров и прочих орудий своего труда, довела количество левшей до минимума. Как впрочем, чересчур рыжих, талантливых и просто внешне красивых.

 

Левши часто способней правшей в области математики, архитектуры и в любой другой деятельности, требующей развитого пространственного мышления. По наблюдениям, они очень творческие люди, являются более эмоциональными, воспринимают мир, скорее, визуальными образами. В некоторых видах спорта им нет равных.

 

На Земле их около 15 процентов. Говорят, что больше всего в США. Около 30 %. Леворукими были, якобы, аж пять американских президентов. Про них неизвестно, а про других секрет такой: там, за океаном в некоторых семьях новорожденных с детства искусственно делают активно леворукими. Считается, что открывается интуиция, глубокое аналитическое мышление, становится доступно знание потустороннего мира Зазеркалья. Это у нас над эзотерикой до сих пор смеются, а властители Мира ревностно блюдут свои тайны.

 

И правда, все источники уверяют в том, что среди леворуких много ясновидящих, колдунов, шаманов, ведьм. Напрасно всё это, "таким" левшой нужно родиться. Иначе, будет только хуже.

 

Кстати, никто не задумывался, что быть может много родившихся леворуких или амбидекстров в процессе адаптации к реалиям жизни и наблюдения за взрослыми, становятся правшами "на автомате". Взрослые даже не замечают, что ребенок владеет одинаково и правой и левой, или левой лучше. Левый руль, правый руль в автомобиле - простой пример обстоятельств и привычки.

 

Физики давно установили, что наша Вселенная асимметрична. В ней все закручено в одну сторону – от спиралей ДНК и морских раковин до галактик. Да и движение в природе идет справа налево. Все светила в космосе и их спутники, будто описывают круг с востока на запад.

 

Сразу напрашивается ответ, кто совершает крестное знамение правильно: добрые католики или честные православные. И левше удобнее писать справа, а правше - слева направо.

 

Кроме того, считается, что и мыслят они по другому.

 

Асимметричность Вселенной связана со свойствами пространства и времени нашего мира. По словам тех же физиков, существует и зеркальная (относительно нас) Вселенная, закрученная в другую сторону. Этот параллельный мир, где время течет по-иному, изредко соприкасаясь с нашим.

 

Возможно, это и определяет появление леворуких людей, способных к ясновидению. Торсионное поле их мыслей способно проникать в будущее, прошлое, либо просто: иной мир, благодаря другому вектору вращения.

 

Есть версия, что левши являются посланниками чуждой нам Вселенной, потомками "зеркальных" пришельцев, посетивших когда-то Землю. Законы иного пространства могли породить зеркальные гены, дающие иную ориентировку и телу, и мыслям.

 

Согласно средневековым католическим трактатам сам Дьявол - левша. Вот только учитывая, с каким рвением Христианство и Ватикан искореняли, например, Ведизм; напрашивается вопрос: не сами ли приспешники Сатаны сочиняли подобные трактаты, чтобы оправдать свои злодеяния?

 

Всё дальше заглядывая в глубь веков, вернее, сохранившиеся свидетельства истории, с удивлением обнаруживаем, что чем дальше от нашего времени, тем лучше в обществе относились к левшам. Возможно, до разных потопов и катастроф их и вовсе была половина от всего человечества. Либо наоборот поделились на правых и левых после гибели цивилизаций Золотого века?

 

Скорее всего, в последующем, Иные вычисляли леворуких и переманивали их на свою сторону, способствовали их продвижению. Левшами, к примеру,  были Александр Македонский, Карл Великий, Наполеон Бонопарт. 

 

И поэтому, послепотопные общины, обессилевшие, понимающие это, и не в силах помешать Иным, старались избавиться от леворуких?

 

Возможно не они являются агентами влияния и диверсантами Зазеркалья, а невольно мы; большинство - правши? Левши же, наоборот, рождаются для спасения Мира. Может быть, именно они смогут узреть в своём "зеркале" тайну Золотого сечения?

  • Like 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...