Перейти к содержанию
  • записей
    87
  • комментарий
    131
  • просмотров
    17 339

Вадим

241 просмотр

image5.thumb.png.36eb37e03b80f0b40eef70cd2e9d911e.pngЛадонь - правило Лада. Ладони - Инь - Ян. Это книги из сотен страниц, флешки. Когда мы хлопаем в ладоши, потираем или смыкаем их - мы загружаем файлы на сервер Вселенной.

 

Вы знаете, что по официальной версии слово Аплодисменты

происходит, якобы от французского - applaudissements? Латинское — applaudire («хлопать чем-либо»). Глагол «аплодировать» был как-будто заимствован также из французского или немецкого языка. 

 

Теперь смотрите: у них нет буквы О в этом слове, а у нас есть. Причина? Чтобы мы не увидели в нем слово Лад? Мы как говорим слово апло(а)дисменты? Почему пишем через О, и что это за заимствование такое нечёткое?

 

Коротко говоря, слово это: Ап (звук, и не только) и Лад, остальное тоже не суффикс и окончание. Но, не об этом. Праязык обождёт пока.

 

Спрашиваете, как заряжаться? Вытяните правую руку и направьте ладонь к солнцу, держите, сколько сможете, сколько есть желания. Соедините левую и правую ладони, и разъедените, оставив между ними чуть пространства. Внутри почувствуете время. Делайте с ним что хотите.

 

Левая ладонь - это книга о нашем прошлом в будущем. Правая: настоящее в прошлом. Вся петля времени жизни души. Если Вы из звёздного рода, в середине Ваше созвездие. Там же и настоящее имя. Знать его никому не полагается, только Он имеет право читать его. Если Иные смогут узнать и стереть Ваше истинное имя, сотрут и душу.

 

Согните руку и сжатую кисть в кулак, сотворите чашу. Вот Вам и золотое сечение. Две руки - две картины. Человек, потерявший руки - остаётся с астральной копией, записанной ещё и в "облаке" на Небесах.

 

Как определить активную часть тела? Ногу на ногу, сцепить пальцы, рука на руку. Что сверху, то и активней.

 

Графическая магия. Да, пора вспомнить о ней. К примеру, есть знак Дивы или Додолы. Но он разрушает злой дух, и страдает все, им заражённое. На себе испробовал, опасен. Видимо нужно знать вдобавок какие-то волшебно-чудные слова. Наподобие мантр и заговоров.

 

Знак на картинке, символ первородного вселенского огня ФИРа, просто очищающего - лечебен. Кто верит - волшебен. Испытан.


Наступает такое время, когда пора собираться в дорогу. У тех кто в пути, бывает: не туда повернул и что-то забыл, а кто остался дома - всего одна ошибка у него - он сам.

 

На ладони своей отметьте сначала крестики и звёздочки, квадратики и овалы, кружки, потом; цифры: восьмёрки, семёрки, четверки, единички, буквы, символы и прочее. Соедините оставшиеся между ними линии...

 

Струны и налипшие ноты на них. Бусы звёздной Расы...

Изменено пользователем Вадим

  • Like 3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...