Перейти к содержанию

Дольмен - дом солдата Солнца


Вадим

332 просмотра

Есть официальная версия происхождения слова "дольмен", притянутая за уши. Каменный стол. Как всегда, одни приврали, другие ничего не помнят и вспомнить не хотят. Зато учёных человеков - междометий пруд пруди. Мало настоящих речей, да искренних.

Многих, конечно покупают или запугивают. Упёртых - подвергают обструкции, глумлению и осмеянию. Раньше - то вообще сразу на костёр тащили.

 

Дольмен - это прибежище душ, которые выбрали когда-то дорогу служения будущему человечеству на Земле. Они не ушли в Высший Дом, они остались с нами. Дословно "дольмен" - меняющий долю, вибрацию, или возносящий до вершины волны Л, т.е. Любви.

 

Для того, чтобы остаться там, человеку нужно было волей своего духа закрыть крышку над своей гробницей. Камень сверху назывался медаль. Если у него не получалось, значит он был ещё не готов, не достоин.

 

С тех, кстати, самых пор - достойных и героев награждают медалью. Тоже, вряд ли помнят люди, откуда это слово взялось. А язык то у нас - у ариев был один на всех тогда, в давнюю пору.

 

Маленькое окошко оставляли для притока воздуха. И всё.... там заживо погребённый входил в медитацию и неизвестно, как происходило дело дальше, и с кем он там договаривался. Но, в итоге он становился солдатом Солнца, света, времени на Земле, чтобы хранить Мир.

 

Эти великие души, уходя в дольмены, жертвовали собой, навсегда отказавшись от следующего воплощения на Земле и от райских кущ Небес на неопределенное время.

Пока камни дольмена стоят, значит душа живёт в нём, как в энергококоне и охраняет для нас вибрации Любви на Земле. Никакие землетрясения не могут разрушить их, если только люди - постараются.

 

Разрушенный дольмен означает, что там больше нет никого. В общем меняя таким образом свою долю, эдаким служением, души спустя какое-то время призываются в Высшие сферы.

 

Как бы археологи не пытались восстанавливать разрушающиеся дольмены, у них выходит плохо. Процесс необратим. Всё, ушла из него душа солдата Солнца.

Учёные говорят, что дольменам 6 - 5 тысяч лет. Моё личное мнение им 12 - 13 тысяч, после той грандиозной катастрофы появились они. Скорее всего, чтобы не допустить подобного впредь.

 

Побывавшие рядом с дольменом, рассказывают разное. В любом случае, всякие чудеса случаются с людьми. И доброе, и не очень.

 

Чистый же, или мятущийся человек найдет и получит то, что искал.

Вот какая сила находится в дольменах! За столько тысячелетий, бывает в самых потаённых местах спрятавшиеся, они не разрушились и не ушли под землю, присыпанные пылью веков. Стоят, как ни в чём не бывало. Вечностью крылатой манят к себе. Рановато, мне ещё понадобится вибрация Зе наравне с Л. Время такое приближается, всё сгодится в дело.

 

Кто не ездил к дольменам еще, но собирается. Подготовьтесь к общению, как с живым существом. Мысли очистите, и не ради любопытства, а ради истины идите. В полном одиночестве должны быть Вы, в себе. А исполнится то, что Вам действительно нужно. Эта мысль появится, услышите и увидите её, нежданно и негаданно.

 

Истинное и сокровенное желание, оно лёгкое, как пёрышко. Желание души, потому как.

Изменено пользователем Вадим

  • Like 5
  • Thanks 1

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Учёные с историками пришли к выводу, что тот пресловутый потоп и прочие прелести были. Когда затонула Атлантида и сместилась земная ось. 13-15 т.лет назад

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...