Перейти к содержанию

2021. Конец тотальной лжи. На острие...


Вадим

327 просмотров

Фэнтези. Подслушано в отделении психиатрии.

 

 

С одной стороны у нас наступление Эры Водолея. С другой Двурогий V, намеревающийся короноваться раз и навсегда. Водолей непредсказуем, а вот Двурогий - вполне. Их встреча предопределена, и ясно, как в июльский день, что Водолей не уступит. Не мне ли, по гороскопу Льву, не знать в наивной и самоуверенной храбрости своей - преподлейшую тактику Водолея. Обогнёт низинами, как река, окружит и утопит. Что ему хитрость Двурогого!?

 

А вот до тех пор, до их встречи, мы можем лишь догадываться о будущем. Кто-то стенает и рыдает, кто-то мечтает и надеется. Что же там за горизонтом, ау, отзовись!

Чья песня повенчает нас со свободой и волей наконец. Кто и что грядет?

 

Чтобы видеть будущее, волны того моря, что зальёт пространство и перевернёт традиционные наши представления, как когда-то я перевернул скрижаль Тота и прочитал её, мало иметь хорошее зрение и острый нюх.

 

Нужно постараться полюбить этот Мир и Космос, окружающий нас, как своё собственное творение, выстроенный тобой Дом. Стать истинным хозяином Вселенной, что снаружи и внутри нас. Конец тотальной лжи. Мы на острие двух скрестившихся эпох.

 

Конечно, многие прозябают в решении мирских проблем, тащут эти пыльные мешки, уже изрядно подъеденные офшорными мышами, наивно идущие туда, куда их ведут. "А что такого? Я как все!" Скатертью дорога. Это тот самый выбор был, если что.

 

Вот оно настоящее истинное очищение, вот он конец Света. А мы всё ломали голову. Не всадников Апокалипсиса надо искать взглядом на горизонте, а узреть того, кто держит их на поводке. Кто пустил его в наш Дом, а?

 

Вот теперь и загорелось по настоящему, но мы уже не те. Так? Нет, не все. Да, и пусть. Это наша дорога, наш путь Ориона. Вечная борьба! Кто сказал, что не зрит Зла. Приведите его ко мне, я ему выр... Да нет, тихим голосом скажу ему и укажу туда, в самый конец нынешней истории и спрошу: ну а теперь видишь ли? Понимаешь ли момент...вот там никто тебя не ждёт, только Ничто... А здесь и сейчас Любовь с тобой, та, которой ты и представить не можешь пока, потому что ... луноход. А Луна лишь спутник Земли, её хвост. Боишься Солнца, слепит нещадно и жжет? Я вот гулял по нему, и ничего, не поджарился...

 

Мир застыл от удивления и гнева; стоит с открытым ртом... и... сжатым кулаком. Вот и раскроется вся сущность человечества. Вот она боевая дрожь перед поединком. Где вы там, ангелы Рая?

 

А что же Двурогий? Всё как на ладони, и мысли и дела его. Иные стали такие жадные, что растеряли всех сторонников, нет у них ни сословий, ни религии, даже средний класс приказал долго жить. Кто встанет за богатство чужое сражаться в этом нашем Мире властвующих на Олимпе пауков? Никто не поднимется. А где людишек брать, кого переманить на свою сторону? Война Иным нужна, причём, гражданская мировая, без ядерных арсеналов чтоб обошлось. 

 

И тут на выручку приходит он в короне V черной чумы. И делится Мир на слуг и врагов его. Там может и нет ничего страшного в вакцине этой, и не важна её эффективность, главное Идея. Пропаганда рождает ненависть, а ненависть - насилие. Настоящее разделение грядёт. Сегрегация пока по закону, якобы, хотя нет таких законов. У нас власть  Иных - сама по себе закон. Она их даже переписывать уже ленится... или спешит?

 

Позже "нарисуют" какие-либо группировки "а ля террор", состоящие из противников вакцинации. Сделают "бабах" какого-нибудь местечка: только для привитых. Вот и всё, тушите свет. Вы вне закона. И гражданская война. Одних напугают: "мало того, что из-за этих непривитых не можем победить пандемию, так они еще и нам и растяжки ставят". И начнется охота...

 

Одни за государство, априори защищающее власть богатых, но сами, как бы за себя и здоровье своих детей. И вторые: за ... здоровье своих детей. Казалось бы, сладкий миг победы Двурогого! Да не тут то было, я уже рассказал, и Ра ответил: Нет! План этот рушится ко всем чертям.

 

Это была восхитительно очаровательная Ночь, с оранжевой Луной в черном Небе.

 

Орион держит в ладонях моё ржавое сердце и поёт ему свою песню. Последнюю песнь Ра пред грядущей Грозой.

 

 

  • Like 5

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...