Перейти к содержанию

Дырка от еврейского бублика - вот оно - настоящее России


Вадим

375 просмотров

Один мой друг детства, теперь давно живущий в Израиле, оценил наше положение в мире, да и вообще пофилософствовал и про свою страну тоже. Еврей, а в душе русский, он всегда отличался сообразительностью и категоричной правдивостью.

 

А я своими словами, от своего лица расскажу, не про всё ужасное, что он поведал, а только про край наш родной. Не смогу на память передать харизму его израильских речевых оборотов. 

 

В 1991 году (а может ещё и в 1917 и в 1613) России подарили красивый и праздничный бублик. Это, примерно, как наш каравай, только в середке дырка. Говорят, что первыми это "чудо" придумали евреи, которые преподнесли его в дар польскому королю Яну Собескому. Называется бейгл. Символично, но после этого подарка величие Речи Посполитой покатилось под уклон. Её сожрали те же проблемы, что Россию преследуют сейчас. Но я думаю, что история бублика с дыркой такая же древняя, как мир. В сказке про "Орден Суховея" это есть.

 

В нулевых нам навязали "путь в никуда". Кто-то ел праздничный бублик; да все ели, кроме нашего многострадального народа. Когда мы поняли, что выбрали путь в никуда? Когда остались с дыркой в кармане. А путь в никуда потихоньку превращается в дорогу в ад. Вот тебе и бублик! Кому дырка, а кому и рублик!

 

Кому же нужно, чтобы Россия погрузилась в ад? Возможно, тому, кто знает о старом и скрываемом от всех - пророчестве давно почившего еврея. Он сказал, что истинный свет истинного Бога придет для спасения Мира из Земли обетованной. Только это будет не Израиль, а... Россия. А вера тех, кто не признал Христа, а значит и его Отца Небесного, лопнет, как рыбий пузырь. (Бублик на многих языках - пузырь).

 

Сияющей России они боятся больше всего. Поэтому они снова не признают Истину. Взамен же создадут искусственно своего Мессию, чтобы поставить его править всем Миром. Вот только кем он станет на самом деле? Христос предупреждал иудеев о том, что к ним от его Отца больше пророков не будет.

 

Так что ставки очень высоки. Либо кто-то теряет свою "богоизбранность", разные мироеды, паразиты и прочая офшорная аристократия. В том числе целые образования, такие как США и Ватикан. И все сопутствующие ей - достижения, причем похоже навсегда. Либо дожимают Россию с помощью своих вассалов, тоже - до скончания времён. Чтобы навечно затушить огонь её Веры.

 

Создатель на нашей стороне, и дырку мы вернем обратно с процентами, как они любят. Испечем каравай - всем по чарке наливай. А Россия будет солонкой на нем. Духовным лидером всего Мира. Для этого мы должны объединиться. Союзников на стороне у нас практически не осталось, мы одни с вами. Нас тоже разделяют, псевдолибералы и псевдопатриоты оказались противниками никудышными. Вся сила их ушла на болтовню, кто кого переврёт и перекапсует. Новая версия черных и белых в шахматной партии: привитые и непривитые.

 

Всё, Бублик съеден нашими врагами, и снаружи и изнутри. Наступают серьёзные моменты, это уже заговорили Идеи, как говорится: режь последний аргумент.

 

Нескончаемые бои по убывающей до года этак сорок пятого. А вот, для того, чтобы в будущем нам не подсунули очередной пончик или гамбургер, нам нужен надгосударственный орган. Например, какой-нибудь духовный Орден из лучших представителей нашего народа. (Вернее, он нужен был ещё вчера). Честных и неподкупных. Не испечённых на чужой стороне, а своих в доску. Чтобы любому алчному демону могли сказать без обиняков: "На чужой каравай рот не разевай!"

 

Ведь, Зло не может зайти в дом без приглашения? Значит его кто-то пригласил! Видимо, хотел подружиться. Но со Злом дружбы не бывает, только абсолютное подчинение. А теперь рады бы избавиться, да не могут, повязаны общими чёрными делами. И запутываются всё дальше, что страшно так, аж дальше некуда, а поделать ничего не могут. Снова на народ уповают. Сигналы подают, многие просто не видят их. Намёк на то, что "мы тут вроде не при чём, историческая константа так сложилась". Ну уж нет! Мы непременно от этого Зла избавимся, и от вас вместе с ним, пожалуй. Предателю так - то всегда осина предназначалась, но вас с миром отпустят. К Хозяину вашему, он с вами еще мерзопакостнее что-нибудь сделает за плохую и неграмотную службу. (Да, и деньги награбленные тоже все отберёт). А с нас хватит монархий, капитализмов и прочих бубликизмов.

 

Товарищи пограничники, увидите, кто с очередным Бубликом на ярком подносе к границам нашим подходит, бейте тем, что под руку попадется, без всякой жалости.

Изменено пользователем Вадим

  • Like 3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...