Перейти к содержанию

Новый виток "цирка"


Вадим

405 просмотров

Вскорости нас ожидает новый виток ковидной истории.

 

Выпуск вакцин сегодня - бизнес очень прибыльный. На производстве отечественных ковидных вакцин зарабатывают состояния российские предприниматели из списка Forbes. Выпуск этих препаратов контролирует всего несколько человек. Остальным продвигающим идею пандемии, и мелким агитаторам вакцинации, заносят. Платит естественно, государство, т.е. мы с вами. Так уж заведено, что всё якобы бесплатное - это наши с вами деньги и проданные за бугор богатства страны. Т.е. бесплатное - это то, что ещё  не украли и не растащили, и то, что мы с вами уже оплатили заочно, выбрав капитализм и отказавшись от права на общую собственность.

 

Вот теперь за эти деньги начинается битва других кланов. На арену вылезли агитаторы которые не желают колоться отечественной вакциной, а хотят "икры" заморской.

 

А вот что за гнусь в ампулах к нам приедет, и кто оплачивает это - вопрос риторический. Давно пора уяснить, что это мы сами позволяем козлищам пастись в наших огородах. Из века в век.

 

Также растет протест антипрививочников; и это "реальные пацаны", а не подростки Навального. За них тоже начинается борьба оппозиционных сил в России и, конечно же зарубежных "шатателей". 

 

Извечная драка за злато и души. 

 

Короче говоря, скучно не будет. Отгуляются летние отпуска, после выборов монополисты внаглую поднимут цены на всё, не забыв занести (перевести) кому надо. Мы станем должны неизвестно кому ещё больше. Чем отдавать будем - не знаю. Решимся ли выплеснуть праведную Ярость, либо снова промолчим?

 

Выбор небольшой, склониться или .... Две дороги, два пути. В вечную теперь уже Тьму, или к Солнцу.

 

Вот он момент Истины!

 

  • Like 3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...