Перейти к содержанию

Универсальный эмпат - это Ас


Вадим

483 просмотра

Многие эмпаты не понимают, кто они, почему они - Солнце, почему - не Луна. Ведь многих тянет именно к Селене. И вторя ей, они твердят: "Я один, я для себя".

 

Да, она притягивает взгляд, и много ещё чего. Ведь, она забирает, а солнце - отдаёт! Которое не просит ничего взамен; смотря на Солнце, мы ощущаем его мощь. Что мы можем дать ядерному реактору звёздного размера? Луне же отдаём свою психическую энергию, она поглащает свет. Не мы тянемся к ней, она зазывает нас.

 

Вообще, если эмпат чувствует сомнение, значит темные близко. Излюбленное их оружие: яд; сколько уже они изобрели их. Споры сомнения (смятения души) - яд, действующий на подсознание.

 

Не так опасны безумцы, как лукавые шептуны. Сначала влазят в душу, прикидываясь своими, а после: льют по капле яд из своего пузырька, что дал им их Хозяин. Сперва они опровергают ваши слова, затем отвергают идеи, а в после - вас самих. И делают это так, будто их слова и есть ваша Правда, которую Вы так долго ищете, но выбрали неверный путь.

 

У детей Солнца цель всегда верная, потому что это путь Духа, а не лживой материи. Даже если они идут по заросшей бурьяном тропинке, ведущей к болоту. Это их Рок. Значит так было нужно для чего-то, их испытание и жертва.

 

Обитель души - Солнце, и это всё что нужно знать. А сейчас, когда дети Луны побеждают, эмпаты должны восстановить равновесие, помочь Солнцу, а не прикидываться лунными затворниками.

 

Это Луна притягивает их своей магией, делая почти сторонниками. Вот и весь сказ. Люди уходят все дальше и дальше во Тьму, а в это время - многие дети Солнца обращаются почти по собственной воле, чтобы служить вечными донорами Тьме, ведь так легче жить. Они забыли, что их Путь совсем другой.

 

Но остались ещё те, что не  боятся сгореть в одночасье, и тем более каких-то упырей. Потому как, они заново Перерождённые. Асы с Ориона. Не какие-то там захолустные маги-шарлатаны, не понимающие разницы между Со и Лу, и не знающие точного значения слова СОЛО.

 

Они воины - жрецы с Ориона. В них ярость плещется с любовью, а глаза сияют счастьем Любви и Отваги. Для них Солнце всего лишь правая рука, а левая - Луна. Оставшиеся из них, на самом краю гибели Мира, соединят их наконец в аплодисментах. Приветствуя Ра и новую Эру.

 

Я понимаю тех, кто сопротивляется, не желая отдавать этому неблагодарному миру свою энергию. Совершенствуйтесь, настоящего эмпата - аса учить не надо, только подсказать. Это они в детстве кричат: "Я сам, я знаю!"

 

Всё одно, от тёмных не спрячешься, они чуют, как только где зарождается хорошее дело, тут же пытаются его разрушить своим нашептыванием и злобой. Не думайте, что это хулиганы из подворотни, это разбойники с большой дороги. Иные указывают им путь и цель.

 

Единственно, что можно им сказать после встречи с Асом: сунув нос туда, куда не следует, не пеняйте потом на ядерный реактор. Он за вами пешком не ходил, сами залезли.

 

И это тоже должен знать о себе эмпат, в котором сила Ра. Это приходит в один момент. Сознание туманится, и в глазах ничего...кроме солнца. Такое не пропустишь, но без страданий и переживаний - не получишь этот дар. Чтобы заслужить его, придётся пройти этот путь.

 

Самый тяжёлый - последний шаг. Испытание гордыней и тщеславием. Иные скажут, что от своих, и назовут Аса Духа - Мастером (земным асом материи). Расскажут лживые "тайны по секрету". Позже пообещают "членский билет" и земные благодати.

 

Хоть темные и умеют "закрыть глаза", настоящий Ас видит их насквозь. Поэтому он не обманется, пойдя за Иными; это будет обычное предательство.

 

Мало кому они могут довериться. Поэтому сегодня, зачастую это путь одного. Губительный путь.

 

Дети Ориона, прежде всего альтруисты, поэтому в них код, заложенный для реализации на Земле, помочь заблудшим и крайним. Что станется, если они все начнут друг друга обворовывать и обманывать, петь песни и снимать ролики, что глупее мыльных пузырей? Служить материи! Или спрячются по норам, по пещерам своего Страха?

 

Но и терпеть пакости Тьмы - уже выше всяких сил. Асы соберут своё Братство, до которого не дотянется ни одна когтистая лапа.

 

Эмпат из Асов - абсолютно гармоничный человек, может взорваться и всех разметать, может усидчиво делать кропотливую и заунывную работу. Он изучил все три вибрации, и пользуется ими во благо - не себя, а окружающих.

 

Да, бывает настроение спеть балладу Печали Ночи; тёмные повисли на руках и ногах, залезли в душу, мечтая поглащать всю, без остатка - нашу энергию, уходящую в пространство. Но, говоря о Единении и ощущая интуицией растущее Доверие, они приближают песнь Победы Дня.

 

...И вскоре забытые всеми Небеса озарятся знамениями. Лепестки оставшихся живых душ начнут раскрываться повсюду. Отворятся Уста, и все услышат Зов посреди вековой Ночи... Вспыхнут тёмные сутаны в священном огне... Новая и свежая роса прольется из Солнца...

 

Где ты, где благодатная почва, где земля, сохранившая Обет?...

Изменено пользователем Вадим

  • Like 3
  • Thanks 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...