Перейти к содержанию

Незримые силы эмпатов


Вадим

421 просмотр

Существуют две главных известных силы, две стихии, что на виду, про которые осознанные эмпаты знают и владеют ими в большинстве своём.

 

Для начала примерные ситуации, в каких случаях эти незримые силы могут быть применены.

 

Есть люди вокруг нас, получающие энергию, сея негативные эмоции, засоряя окружающее пространство грязными мыслями, словами и делами.

 

Естественно, внутри них это рождает болезни (эмпата хвори атакуют извне). А так, как им надо очищаться от этой своей плохой ауры, им нужен эмпат, которого они будут пить; он также необходим им в качестве лекарства.

 

Ведь смуты, склоки, предательство, ложь и злословие приносят в мир вампира - смысл его существования. Это стремление к власти и благополучию. Он приобретает себе "друзей" - эмпатов, с которым делится своим внутренним миром.

 

Конечно же, злой вполне искренне считает себя наилучшим и умнейшим человеком в окружающем его пространстве. Кроме тех случаев, когда рядом обретается более сильный упырь.

 

К такому он входит в подчинённое положение, и пресмыкается перед ним наипреданнейшим образом. То есть, даже "за глаза" любит своё "начальство". В то время, как "солнечному" и настоящему руководителю подчиняется нехотя, ненавидя всем своим существом.

 

И вот этим своим червивым мирком он делится с эмпатом, как прекрасным слушателем и генератором положительной и здоровой энергии. Входит в личное пространство эмпата, шепчет на ухо, хватает за руки. Иногда, тактильные ощущения подобному злодею просто необходимы. Особенно - из низких.

 

Пакостник вовлекает эмпата в заговоры и междоусобицы, делает его мечом или щитом в своей "праведной" борьбе. Бывает, что и тем и другим. А так, как у "солнечного" нет серых тонов, надо ему обязательно доказать, что поступки и слова упыря - самое, что ни на есть добро.

 

Такие вещи происходят в трудовых коллективах, любовных и дружеских отношениях. Совесть может и подсказывает эмпату, что дело нечисто, но это же "друг, коллега, любимый".

 

Правда, сам лиходей не считает эмпата настоящим товарищем и партнёром, а лишь необходимой энергетической подпиткой (на уровне интуиции это ему ясно). Хотя, связь то возникает, да ещё бывает, какая!

 

Вампир так приучает свою жертву, что та не может обходиться без него. Вурдалак становится кумиром для неопытного эмпата, которого держит при себе для подкормки.

Нужных и настоящих (по его мнению) друзей и любовников для материального и статусного благополучия "лунный" ищет среди себе подобных паразитов. Когда они собираются вместе надолго, то питаться им уже некем, поэтому и происходят ужасные, чудовищные вещи в их сообществах и местах обитания. Линия Зла полностью выпивает белую чашу.

 

ВОДА

 

Осознанный эмпат обладает не только совестью, но и развитой интуицией. Сталкиваясь с подобными особями в жизни, он "соглашается" с видением упыря, показывая ему необходимую "картинку". Даже делится энергией, давая тому шанс стать человеком. И уже лиходей попадает в ловушку, сам доверяясь эмпату.

 

Постепенно, он окружается "водой", вязнет в ней, лишается манёвра. И эту "воду" выпить он не в силах, это не то, что ему нужно. Если выпьет, то может и излечиться. Вопрос в том: захочет ли?

 

Если же желает продолжать свой темный путь, то эмпат одним махом осушает реку, и вампир остаётся в пустоте, в вакууме. Теперь он сам жертва. Эмпату он становится безразличен, и выглядит для него, как старое огородное пугало на брошенном поле.

 

Теперь уже упырь будет бегать за эмпатом, болеть и страдать. Это опасно для него, он ни к кому не может присосаться больше. Ждёт его недуг и расстройство личности. Либо он затухает и уходит, либо начинает строить бесполезные козни против несостоявшейся жертвы. "Вода" забрала его темную силу.

 

ВРЕМЯ

 

Как дети Солнца, эмпаты могут управлять его энергией - временем. Это не шутка. Изначально это происходит с ними в критических ситуациях, чтобы успеть сделать нужный шаг, или наоборот остановиться. Плёнка фильма под названием Жизнь резко тормозится; вспышки, кадр за кадром, как фотографии. Или замедленная съёмка.

 

Позже эмпат начинает практиковать это в обыденной жизни. Например, желая окунуться в прошлое, надо ходить по кругу против часовой, увидеть будущее - по часовой. Изредка вырываясь из круга в сторону, в эти моменты и будет приходить озарение.

 

Также и в ситуациях с вампиром. Все его действия эмпат начинает фиксировать на плёнку, кадры замедляются. И вот уже видны все замыслы и промахи этой ехидны. Эмпат может вставлять небольшим усилием своего сознания в будущее упыря - действия и предметы, необходимые для его разоблачения или нейтрализации.

 

И вот; вампир, доселе - кумир всех вокруг, делает ошибку за ошибкой, разочаровывая окружающих. Он начинает злиться, и от этого неудач у него становится всё больше, а неприятности всё серьёзнее.

 

Через какое-то время он становится изгоем. Не - эмпат, которого он пытался использовать, чтобы возвыситься среди окружения. Неважно; набиваясь ему в товарищи, или злословя его.

 

Цель у вурдалаков одна - возвыситься, паразитировать и питаться нижестоящими.

 

Сильные эмпаты обезвреживают их не для себя, они чистят от них пространство. Как свет разгоняет тьму.

 

Есть и другие силы-стихии нейтрализации Зла.

 

А мнение разных "луначарских" для детей Солнца давно уже неважно.... Те - всего лишь огородные чучела в разорённом саду, который пока ещё мнится им Олимпом богов...

  • Like 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...