Перейти к содержанию

12 дверей для ищущих Вечность. Часть первая. Я Есть


Вадим

589 просмотров

ОВЕН 21.03 - 20.04 " Я ЕСМЬ " (СТАНОВЛЕНИЕ)

Я - вышел из Ра, я есть - я часть Духа Вселенной.

 

Цикл для ищущих Вечность.

 

Обычно, технократы Духа Материи, т.е. Тьмы любят цифры и числа, а предпочитающие духовный путь Света - гуманитарии - буквы и слова. Но это искусственное разделение на Земле, ласкающее глаз Зла; должно быть всё взаимосвязано. Простой пример: 4 (четырёхмерность на плоскости, человек) - четыре (че тра, часть Тма и Ра). Чаша - у Светлых. Вот и соединим.

 

Образно говоря, всё человечество делится на слова и буквы. Слова - это вроде бы осколки мыслей, но целый набор букв. Вся Вселенная рождена мыслью и идеей. Буквы - на первый взгляд осколки слов. Но они Суть; самодостаточные знаки, символизирующие целые стихии и процессы.

 

Поэтому буквы в иерархии выше Слов, Мысль и Идея впереди букв. У Темных также Число - это слово; слов и чисел много. Цифра же на ступень выше. Мысль и Идея опять во главе угла, как и у Света. В Абсолюте сливаются буквы и цифры.

 

Например, сила Бо, божественность - обозначается цифрой 9, буквой Б. (Соедините их вместе и получите один из символов графической магии). Знак золотого сечения. Символ Творца. Всё живое и даже старые и настоящие храмы построены по принципу золотого сечения.

 

Буква - это человек с большим количеством воплощений и хорошей положительной энергетикой, идущий от "толстого к тонкому". Слово - с меньшей суммой того и другого. Ему ещё предстоит сбрасывать лишнюю кожуру букв, чтобы стать какой-то одной. Ждёт такого человека ещё множество воплощений на Земле, чтобы набрать потенциал любви и творчества.

 

Но бывает, что хватает и одной - двух жизней вместо многих. Не обязательно стать известным святым или мессией: к примеру, история Рейчел Бэквис из США.

Узнав, что в Африке люди страдают от нехватки обычной питьевой воды, девочка поставила цель собрать 300 долларов в помощь хотя бы 15 африканцам. Ранее Рэйчел дважды состригала волосы на парики для детей с онкологическими заболеваниями.

Рэйчел открыла страницу для пожертвований и экономила на подарках. Но удалось набрать только 220 долларов.

Через полтора месяца на шоссе в Сиэтле столкнулись 13 автомобилей. Единственной жертвой этого массового ДТП стала Рэйчел Бэквис. Она скончалась в больнице.

 

Её поступок и трагическая судьба вызвали резонанс в сердцах простых людей всего Мира. В октябре 2011 года акция по сбору денег закончилась. Вместо 300 было собрано 1 265 823 доллара. Этих денег хватило для постройки колодцев и водоснабжающих систем на 60 000 человек.

 

Рэйчел было всего девять лет! Но она, скорее всего, достигла золотого сечения. А есть среди нас индивидуумы, зарабатывающие миллионы в день, и не думающие не только о далёких африканцах, но и о своих ближних. Лично моё мнение, еще пару таких "жизней", и сущности подобных людей превратятся в существа. Какой там путь! Видимо, поэтому они и мечтают о физическом бессмертии. Знают, что ещё чуть, и свет Солнца, и даже отблеск Луны окончательно погаснут для них.

 

Правильно, Иные из зависти и в отместку, что утеряли код Ориона или какого-нибудь там Сириуса, выдумывают здесь нам свой штамп. Ниже плинтуса этот знак для человека.

 

Слова бывают возвышенные и ниспровергающие. Высокодуховные Слова становятся Буквами, затем мыслями. А есть те, что перевалили вершину, но на ней злую роль сыграла дисгармония тела и души, света и тьмы. Главное - не падать духом, и вспомнить хитрого материалиста Сизифа. Вместо того, чтобы осознать предназначение, наконец вспомнить о духе, и поднять камень его силой, он использует силу мышц трехмерного тела. Так что будет огорчительно, достигнув пика, упасть в ненависти деградации вниз. Этот процесс может стать необратим, на протяжении всего одной человеческой жизни.

 

Поэтому, например, процесс: идя на Месть - древний осознавал, что ему придётся ещё долго оставаться в М (колебании материи), чтобы исправить свой поступок.

 

Я есть М. В этом плане Я есть Л - Лесть (ласка), но не подхалимство: "ластиться" от него. Бысть - Я есть Бо (достиг Бо). Расть - Я есть Ра (расту) и т.д. Не забываем: перегласовка - обычное явление для русского языка.

 

Вот отчего раньше гласные для связки слов по традиции с более древних времён - не писали. Они портили картину букв-символов, и вставлялись при чтении по смыслу, но на письме - ни, ни.

 

По поводу самого процесса и желания мести. Эмпату достаточно помыслить о справедливости свой Дом - Солнце. Не: "ты мне, я тебе" (это метод Лунных). А как старшего брата. Наподобие, из "Сказки о последней битве на Земле": О, Ра, призвали мы тебя в последней битве. И не тщеславия, гордыни ищем мы. А справедливой и достойной жизни. Не дай нам поражения от мерзкой Лжи!"

 

Асу вообще не надо никого ни о чём просить; он на прямой линии с силой Бо. Противник познает власть Короля Кары. Вот снова на образы перешел! (Знаю, Асы любят читать сказки, былины и стихи, написанные языком образов, они понимают их).

 

На 3 месяце к эмбриону подсоединяют серебряную нить, по которой в него входит главная часть (ядро) энергии души и её прошлый опыт. Готовится к очередному воплощению в теле. В принципе, нерожденный человек уже становится личностью. Слова не выбирают родителей. Буквы и цифры могут воплощаться среди своих земных (звёздных) родичей. Но ради духовного подвига, или глобальной пакости могут родиться и среди чужих.

 

Дед может стать сыном своего правнука в земном понимании. Отец и мать могут быть Словами, а ребёнок - буквой, и наоборот. Отсюда непонимание в семьях. Буква и цифра вечно якают. Они лидеры среди своих. Они ощущают себя единственным знаком. О-ра-т-оры и Мат-е-мат-и-ки. Слова же и числа любят сливаться с обществом, в предложения. Предложение становится текстом, у темных - таблицей, и так в самые глубины потери личности.

Слова и Числа не выбирают, когда и где им рождаться, это судьба свыше. Это путь, смысл. Земное тело нужно беречь для выполнения программы индивидуального роста. Приобщится к Л (Любви) - колебательному движению огромной скорости, что движет Вселенной, или застопорится в М (где движения в разы меньше).

 

Так что, как не крути, а движение к Любви - эволюция, движение в М - опыт. Земля - поле битвы с самим собой, прежде всего, где надо сделать выбор своего предназначения.

 

В течение всего одной жизни слово-число могут стать буквой-цифрой, а после достойного перехода в Высшие Миры - мыслью. Где нет разделения, где материя всего лишь вместилище для вибраций духа Времени, а не идол для поклонения.

 

Источник: Код Ориона.Яндекс.Дзен

Изменено пользователем Вадим

  • Like 2
  • Thanks 3

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

В 28.07.2021 в 08:56, инок сказал:

...спасибо...есть о чём подумать

с теплом инок

avatar.gif

Здорово! Мы там на коде ориона, на дзене кое-что замыслили, твоих стихов не хватает. Люди пишут всякую дрянь в комментах, нет настоящего. Заходи, будет время...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Вадим сказал:

Здорово! Мы там на коде ориона, на дзене кое-что замыслили, твоих стихов не хватает. Люди пишут всякую дрянь в комментах, нет настоящего. Заходи, будет время...

...сто лет не был там...в выходной зайду

avatar.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Вадим сказал:

Здорово! Мы там на коде ориона, на дзене кое-что замыслили, твоих стихов не хватает. Люди пишут всякую дрянь в комментах, нет настоящего. Заходи, будет время...

...а мы это кто...где искать?

avatar.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...