Перейти к содержанию

12 дверей Вечности. Я Имею. Часть 2


Вадим

380 просмотров

ТЕЛЕЦ 21.04 - 21.05 " Я ИМЕЮ " ДОБЫВАНИЕ

 

Понятно, что Я имею - это Я иду дорогой материи, тьмы. Я идею - дорогой дня, света. Имя - это мой путь в материальном воплощении. Настоящие наши имена на ладонях. Согласно сказаниям древних; Зло, узнавшие настоящее имя сущности, может похитить её душу и лишить Вечности.

 

Идущий к свету, ни на минуту не должен забывать, что он является частью Вселенной. Имея Мир для себя, он разрушает энергетический баланс окружающего его земного пространства, связанного с Космосом.

 

Вот оно то, пресловутое равновесие. Тёмные хитро использовали его, навязав религиозные культы терпимости и послушания, по сути рабства. Они, мол, пусть страдают и "кормят" энергопространство, а мы будем его есть. Ну и что? Прошли века, "доноры" духовно потихоньку деградировали, и восстановить равновесие уже не в силах, слишком низок стал потенциал.

 

Вот Россией ещё можно было бы духовно питаться, но в 1991 году СССР рухнул. Иные сами были в шоке от такого быстрого развития событий. Они хотели ещё помучить. Светлые же были рады, что обошлось без длительной агонии с печальным финалом.

 

Иные по глупости и жадности всех доноров высосали. Украины надолго не хватило. В России когда-то насадили свои плевелы. А они так размножились, что пшеницы скоро вовсе не останется.

Короче, полный дисбаланс. Поэтому и вспомнили про забытый Ведизм, только в своей интерпритации. Им срочно надо выращивать новых страдальцев.

 

Из-за грубых ошибок тёмных, разбалансировки энергетических, информационных и прочих полей Земли где-то 15 000 лет назад, и произошла катастрофа. И сейчас на подходе ожидается Армагеддон. Но это для Иных, пусть трясутся. Для нас с Вами это будет Страда - Жатва.

 

Тогда и сейчас, Светлые и Тёмные перестали взаимодействовать друг с другом. Допустили катастрофу. Они и здесь на канале вместо конструктивного диалога, только шпионят, ехидничают, поучают и оспаривают. Измельчали, впрочем, как и все мы.

 

Но, дети Солнца много лет ждали диалога, а Тёмные все это время хотели только Иметь. И сейчас, когда дети Солнца осознали, что пора брать этого Быка за рога, темным стало неуютно.

 

Ничего не поделаешь; и Природа за нас, она тоже не любит дисбаланса. И никакие их технологии им не помогут. Ветер Ра сметёт все на своем пути. Их счастье, что дети Солнца не кровожадны и великодушны. Но, любому терпению приходит конец. Не буди спящее Солнце!

 

Именно тогда люди, кроме нескольких, потеряли способность общаться с Небом. Тёмные сожгли редкие книги светлых, оставив себе экземпляры. Чтобы лишь они могли иметь высшую науку под рукой. Их послепотопные книги - мешанина из знаний трехмерной и четырехмерной структур. Наука о времени им неподвластна.

Сегодняшние адепты Тьмы - жалкое подобие своих могущественных Учителей. Да, они имеют власть, финансы, технологии и прекрасное эзотерическое образование. Но забыли, что надо иметь в душе, а не в сундуке.

 

В Космосе абсолютно всё подчиняется энергии. Душа человека - рука, которая может нескончаемо черпать из этой кладовой. В то же время, наши слова, мысли или желания несут в себе обратную силу, обратное действие. Это Кон. И пользоваться им надо так, чтобы преобразовывать в гармонию, творить лад для окружающих, Земли, Галактики.

 

Энергия любого действия возвращается к человеку мнгновенно, или через годы, воплощения. Душа с Бо и Ра положительно структурирует пространство, и эволюционирует. И борется, если встречает противодействие на пути добывания Правды и Гармонии. Не стоять же на месте, и смотреть, как Тьма пожирает всё вокруг тебя, захватывая общее для всех пространство.

 

Так что, Я Ра есть, Я Ра идею. Я радость, я радею. А не: у меня есть всё, я имею всё. На Земле Всё - это Ничто Там. Главное помнить: у меня имеется Душа.

 

Источник: Код Ориона. Яндекс Дзен

Изменено пользователем Вадим

  • Like 4
  • Thanks 2

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...