Перейти к содержанию

12 дверей Вечности. Я Соединяю. Часть 3


Вадим

378 просмотров

БЛИЗНЕЦЫ 22.05 - 21.06 " Я СОЕДИНЯЮ " ОЖИВЛЕНИЕ 

 

Итак, соединяем всех: цифры и буквы, солнечных и лунных перед лицом иной силы. Той, про которую на Земле говорят: "третий - лишний".

Что нас объединяет? Ра! Луч времени, скользнувший по боку свёрнутого яйца пространства, расколовший его и родивший алый цветок Веры.

 

Йога - это Путь Огня. Это не только физические упражнения, но и занятия духовного свойства. Йога призвана соединить в человеке вибрации физического и духовного потенциала.

 

Мы все состоим из энергии, её потоков, сигналов, волн, колебаний и амплитуд. Наше тело покрыто сетью каналов, которые образуют каркас из точек на коже и центров, так называемых чакр. Их семь.

 

Астральное тело больше физического, и точки на коже являются переключателями энергии астрала в физическое тело. Среди них болевые и чувствительные точки, через которые можно наносить травмы астральному телу.

С другой стороны, перемещая энергию души в астральное тело, сильную физическую боль тела можно перетерпеть легко, кроме зубной, так как зубы находятся между горловой чакрой и третьим глазом.

 

Ушные раковины, которые могут улавливать и звуки времени, являются переключателями энергии плюс. Ступни - минусовой. Радужки глаз - это вроде преобразователей, если надо вывести энергию наружу.

Положительной энергии должно быть больше или равняться отрицательной. Это правило, через которое давно переступил Мир под управлением Иных. Сегодня они добрались до каждого из нас.

 

Самый главный плюс у нас на темени. Оттуда, кстати, пьют энергию Иные. Ниже них: вампиры из Темных - из горловой чакры. А их прихлебатели из человеческих черепов пьют кровь и вино.

Так как ступни - это минус, то ходьба босиком способствует выходу энергии. Зато, у полных людей - ускоряет смену энергетических волн в организме, что нормализует обмен веществ. У худых - ещё больше убыстряет.

 

В астральной части человека имеются энергетические аналоги кровеносной и пищеварительной систем. Надо бывать голышом на Солнце, не загорать до черноты, а насыщаться им в меру и на пользу.

Человек состоит из двух спиралей: вниз и вверх. Чакры регулируют их работу. Центры там - где спирали пересекаются.

 

Кроме чакр у человека ещё два труднодоступных центра, иногда ошибочно принимаемых за эти самые чакры. Один из них - третий глаз, дающий возможность снять оковы сознания. Другой где-то под ступнями, но его можно почувствовать. Место, про которое говорят: душа ушла в пятки.

Замыкая эти два центра в единый, наше астральное тело по нашему желанию, может передвигаться в пространстве и во времени. Образно говоря, в начале должна пробежать искра, потом волна от макушки до пяток.

 

Вот так, соединяя эти два полюса, можно приобрести гармонию, которая есть ничто иное, как сила двух разноплановых энергий. Они сливаются в вихрь, ритм и приближают нас к истинным вещам, отвращая от того мракобесия, что нам навязали Иные. От чуждого нам мировоззрения, от осознания собственного бессилия перед Вселенной и перед ними.

 

Никому из ползающих во Мраке мы ничего не должны, только Небесам, Космосу. Одному Единому в нас.

Не делить, а соединить - наша задача сейчас. Это Тёмные пытаются заставить нас снова делиться, чтобы соединить в себе, а нас заново ограбить. Поют сладкоголосо про Любовь, пряча злое жало в левой руке...

 

...Ради любви к ним же. Ведь, когда Тёмные уничтожат нас, Иные пожрут их...

 

...Пришла пора подставить Солнцу обе ладони...а после соединить их...

 

Источник: Код Ориона. Яндекс.Дзен

Изменено пользователем Вадим

  • Like 2

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...