Перейти к содержанию

Я Чувствую. Часть 4


Вадим

394 просмотра

РАК 22.06 - 22.07 "Я ЧУВСТВУЮ" УТВЕРЖДЕНИЕ 

 

Уметь чувствовать - это величайшее благо для человека. Это значит, что у него есть живая и высокая душа. Кто же может почувствовать боль дождя или ярость бури, горе муравья или радость бабочки - тот уже не просто человек...

 

Признаётся, что органами чувств не воспринимаются ультразвук, ультрафиолетовые лучи Солнца и многое другое. Но, наше биополе, что из астральных энергий состоит, при определенных эмоциональных состояниях человека, при его умении управлять чувствами, может вызвать в нас необычные ощущения.

 

В самом биополе существуют свои, но абсолютно отличные от физиологии, органы чувств. Оно прекрасно принимает иные звуковые, гравитационные, электромагнитные волны и колебания. Всё дело в том, что наш мозг не понимает, что с ним происходит под их воздействием. Если биополе не защитит, пропустит их, то он не сможет обработать информацию, и сгорит.

 

Смысл биополя в разряжении внешней атмосферы. Два энерговихря вращаются в разные стороны. Контролирует силу чакр. Чакра - это чаша в трехмерном теле, взаимодействующая с Ра. Свое поле есть и у каждого органа чувств.

Подзаряжаться космической энергией следует во сне. Перед засыпанием "прощупать" мысленно своё биополе. Где что пробито, зудит, болит. Наклеить мысленно энергетические "пластыри" на эти места, и со спокойной душой засыпать.

 

Нервный, мятущийся, трясущийся от страха, мучимый совестью, человек никогда не сможет зарядиться от Космоса. Он не пройдёт.

Вот Тёмные внутри себя спокойные, как стена, которую не пробить. Чувства их притуплены, это у них врожденное. Чёрствая душа. Можно это в себе и развить самостоятельно, используя окружающие обстоятельства или внутреннюю волю. Приучая не реагировать на окружающие эмоциональные проявления.

Но надо быть готовым к тому, что душа перестанет самосовершенствоваться. У тёмных главная защита - это равнодушие к внешним воздействиям, к эмоциям и чувствам посторонних людей.

У детей Солнца своя, другая защита. Об этом отдельный разговор. 

 

Когда человек уходит в объятия Морфея, его астральная чувствительность возрастает. Сон - это считывание информации с Инфополя. Я уже писал, что большинство мыслей там - это мусор на нижних уровнях. Чем выше душевное состояние человека, тем более совершеннее его сновидения. Музыка, стихи, видение будущего и прошлого.

 

Сновидение - это синтезированная функция сознания, подсознания и памяти души. Сон - это правило и территория Со - души.

Техническими приемами и с помощью разных веществ через сознание можно проникнуть в прихожую подсознания. Но это насильственное вторжение уничтожает неприспособленный к этому ещё мозг - хлипкий пока мост. Не достигнута этим человеком гармония между телом и душой.

Подсознание - это астральная оболочка души. Она содержит всю полученную информацию.

Интуиция - информация, получаемая человеком из подсознания. Вот почему иногда мы говорим - Я не знаю, но я чувствую...

 

Источник: Код Ориона Яндекс.Дзен

Изменено пользователем Вадим

  • Like 2

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...