Перейти к содержанию

Я Царствую. Часть 5


Вадим

457 просмотров

ЛЕВ 23.07 - 23.08 "Я ЦАРСТВУЮ" УВЕРЕННОСТЬ

 

Вселенная нуждается в творцах и художниках; в льющих, а не пьющих. Не рабы ей нужны, а цари.

Нет в том беды, если человек где-то слаб. Горе, если не чует, что должен быть сильнее. 

 

Часто на Земле, человек видит в ничтожном - великое, а в великом - ничтожное. Себя не знает вовсе.

 

Не будет страха смерти - не будет страха совсем. Смерть - переход в другое состояние, в бесконечное: Я есть. Все дети Солнца - стари (цари), со звёзд, будущие звезды. Тело - обычная материя, трехмерная наша часть. Страх смерти - страх перед Вечностью.

 

Если человек это понимает, он отличен от человека с низким уровнем сознания. Он истинный царь своей природы. Посмотрите, что беспокоит многих других, и тех, кто осознал Бесконечность.

 

На Землю уже опустился минус для окончательной деградации того, что шло к этому. Для Тёмных конец неизбежен, а так как в Высшие Миры им путь заказан, то они хотят утянуть за собой и всех остальных. Вот почему сегодня важен каждый в борьбе за себя, за своего ближнего, за всех.

 

Скоро, очень скоро мы осознаем, увидим все свои прошлые воплощения, они будут идти перед глазами нескончаемой чередой, и только знающий примет это, подготовленный увидит и не упадёт от страха.

 

Поток космической энергии в сторону Земли закономерно возрастает. У того, кто уже царствует сам над собой, энергетика возрастёт. Для тех, кто меняться не желает, остался рабом своих низменных страстей и желаний, кто мнит себя царём материи, тот не сможет принять в себя власть четырёхмерности. Тупик, паника, безысходность.

 

Человек терпит тёмных и их проделки из-за незнания или бессилия. Это терпение раба. А вот понимание проявлений их естества, в сочетании с умением помочь осознать эти проявления и избавиться от них - это сострадание к их слабому знанию души. Вообще, сострадать в любых ситуациях нужно тогда, когда можешь хоть чем-то помочь. Иначе оно не имеет смысла, сплошная потеря энергии.

 

Совершенствуя себя, совершенствуешь круг, мир, вселенную. Ты часть всего этого, ты человек. Кто изучает свой опыт, начинает собирать ранее разбросанные камни; рассматривать их, складывая в тару гармонии, тот становится старым, он уходит к звёздам.

 

Власть царя - это ответственность и совесть. Среди земных поставленных и самоназванных царей - истинных царей давно нет. Тот, кто явится скоро, кого Иные безрезультативно и долго ищут - и есть настоящий царь. Он во всех вас.

 

Главное - Уверенность в Пути, несмотря на все ухищрения Темных. Сеют сомнение и страх, более неспособные ни на что. Маги словоблудия, не умеющие говорить и мыслить образно. Заметьте, сейчас они несут все более замысловатую околесицу, их сознание путается. Их истинные мысли соскакивают с языка. Невмочь им уже скрыть свои замыслы и помыслы. Космос делает своё дело. Давно не смотрели и не слушали их? Ради интереса можно.

 

Светом звёзд наполняется Белая Чаша... Алым Светом Ра..

 

Источник: Код Ориона. Яндекс.Дзен

Изменено пользователем Вадим

  • Like 4

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...