Перейти к содержанию

Я Анализирую. Часть 6


Вадим

353 просмотра

ДЕВА 24.08 - 23.09 "Я АНАЛИЗИРУЮ" РАЗДЕЛЕНИЕ

 

Мысль - это сила. И всякая сила бывает с плюсом и с минусом. Человек бессознательно отправляет свои мысли в четвертое измерение - Время, которое вечно, следовательно и мысль становится вечной. Но вот человек-то не получает информации, что происходит дальше, каким образом и на что воздействуют его мысли. А вот эти самые воздействия могут нести сильный отрицательный заряд. Поэтому, следует анализировать свои мысли, взвешивать их, пока они не перешли мост из мозга в астральное поле.

 

Те, кто управляют временем, могут остановить злую мысль на полпути. В крайнем случае, поставить ей заслон из доброго послания, отправленного чуть далее в будущее. Но это образно, кто его знает, как оно на самом деле. Возвращается она, или сгорает. Но что-то подобное происходит. В деталях любят темные разбираться, пусть думают.

Когда у человека образуется обратная связь со Временем, у него открывается ясновидение, и его астральное поле сознания контактирует с Ноосферой. Он может "побывать" и на Солнце, даже испытывая некоторые похожие на физические - ощущения. Без всяких болей, естественно; так, для общей картины.

 

Mозг - это всего лишь биокомпьютер, и только обработанная духовным полем информация, становится осознанной мыслью, образом. Информация, полученная человеком с помощью органов чувств, поступает в мозг, обработанная душой, возвращается обратно в него, уже конкретной мыслью. Которую, связанный нитью с Высшими сферами, может отправить всюду, будто в общую сеть.

 

До той, во языцах, войны богов, человек накапливал необходимый духовный потенциал за одно рождение и переходил на другой энергетический план. Человек жил сотни лет. Эволюционировал. Совершенствовался.

 

Однако нашлись среди человечества те, кто воспользовавшись свободой воли, решил пойти по пути только материального знания, забросив духовное. Или неправильно им воспользовались. Это и есть та притча про яблоко. Никто никого не изгонял. Злого Бога придумали те, кто сам неизвестно кому поклоняется. Люди сами отказались от пути огня (Й) Ра. Многие же Высшие среди земного человечества, спасая Мир, погибли. С их гибелью люди потеряли Ведизм и связь со Звездными предками.

 

Со слов древних война была такой, что Ноосферу корёжило, как бересту в огне. Люди остались одни, кто-то одичал, кто-то пытался наладить связь с Космосом, кто-то в обиде и злобе, навыдумывал сказок про сурового Создателя, что прогнал их ни за что из Рая. Среди нас сейчас стало еще больше таких, у них виноваты все, только не они. Причем и учиться не хотят, и самосовершенствоваться им лень. Только судить лишь им хочется.

 

Заметил, в последнее время, у близких к власти вещателей стало проскальзывать мнение о том, что во всех бедах нашей страны виноват, именно, простой люд. Что вы хотите от древних, из Золотого века попавших, практически в Ад? И они тоже крайнего нашли, спихнули вину, так сказать.

 

Сегодня мы проходим через множество воплощений, прежде чем сможем перейти на следующий этап жизни. Связь с Землёй окончательно не была оборвана и человечество не оказалось отрезано совсем. Во Тьме просто очутились, в глубокой Тьме.

 

Анализ мысли после возникновения её в мозге, должен проходить через душу, тогда мы разделим тонкое от толстого, зерно от плевела. Мы живём не в Мире иллюзий, а в Мире, как каждый его видит. Простой пример: один вообще не понимает, что такое время, и смотрит на часы, другой видит, слышит, аромат времени даже чует. Допустим, он сказал об этом. Поверит ли тот, для кого время - это часовая стрелка?

 

Чувство времени и видение Мира субъективно. Кто видит другие измерения среди нас, тот считается сумасшедшим. А кто рассказывает очевидные вещи таким глаголом, что становится всё ещё запутаннее, тот у нас мудрец.

 

Не задумывались, почему Христа погубили, а учеников его отпустили восвояси? Когда же те исказили его Учение и основали Церковь, снова Христос виноват? Поэтому прочитав книгу, услышав молву, сумей проанализировать информацию душой.

 

Детям Солнца не нужны книги. У них есть природа, и ... язык России. Поверьте, большего не надо. Темные извратили все наши книги, все Учения, абсолютно все, которые увидел Мир. Книги появляются только с их разрешения.

 

Если увидите в каком-нибудь трактате про нужность, или действующую уже на Земле тайную "Иерархию Света", "мировое правительство Света" и прочее, знайте: не Света - а Сета - это будет Иерархия.

 

Там далеко, дальше Небес - наша Правда. В нас самих, а не в каких-то "правительствах", что нам навязывают. Она в том, что каждый волен вершить свою Судьбу. И никто не может заставить его подчиняться на Земле единому правительству. Поэтому зазывают обманом.

 

Правдивые книги спрятаны или уничтожены. Иные присвоили себе все знания человечества и никому их не отдадут. Одна лишь Индия сохранила хоть что-то. Потому что учит устно, слово в слово.

 

У так называемых известных просветленных темные отрезают луч, соединяющий с Космосом, и начинают кормить своей ложью. Тот же, по привычке и далее считает, что получает знания самого Неба.

 

Природа уподобила женскую земную форму души - аккумулятором, накапливающим качественность. Поэтому темные, в первую очередь берутся за энергетическое закабаление женщин. Женщина, обладающая хорошим биополем, без агрессии и прочих мужских навыков, может разряжать вокруг себя минусовую энергию и лишает темных комфорта.

Лишенные осмысливания через душу, люди попадают в их капкан. Темные окружают их своей "заботой", проталкивают свои идеи. Через это прошли и Блаватская и Рерих. С последней они не справились, и после ее ухода, лишь извратили ее записи. Так они подправляли и искажали все великие книги и учения.

 

Земля больна. Человеку, даже желающему вершить только добрые дела, сложно порой ориентироваться в этом мире. Теперь мы можем сказать: анализируй душой, прежде чем судить. Разделяй чёрное и белое в душе, а не силой мозга.

 

Ум - это просто мерило трёхмерности. Разум - лучше, а душа - бесспорный фаворит, если она ещё жива, конечно.

 

Чувствуйте, как поступать и поступайте, как чувствуете....Как делает Дева...

  • Like 2

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...