Перейти к содержанию

Я Уравновешиваю. Часть 7


Вадим

366 просмотров

ВЕСЫ 24.09 - 23.10 "Я УРАВНОВЕШИВАЮ" ВЫБОР 

 

Изначальное предназначение человека в земном существовании - служить переходным звеном от материального Мира к духовному. Наша голубая планета - это и есть гора Меру. Вся целиком. Здесь мы делаем свой выбор, сами кладём себя на чашу весов. Это тёмные всё время пытаются решить за нас; сделать за нас выбор так, будто мы сами этого возжелали. Не находите их коварство довольно умелым?... И глупым?

 

Я выбираю Ра. Но им плевать на мой выбор! А мне на их! Они насильно склоняют чашу весов в свою сторону, поэтому Космос будет сопротивляться. Землю ждёт очищение. Вот почему мы должны попытаться обезопасить по мере сил - нашу Родину. Огромный Край, что в будущем станет Землёй обетованной для детей Солнца всего Мира.

 

У каждого народа, цивилизации и расы свое время, свой ритм. Но время не только ритм и поток, оно может быть осязаемо и плотно. Никто не попадал в "туман времени" случайно?

 

Время энергетично по своей природе, ибо оно всё связывает во Вселенной. Оно искра в материи, заставляющее её двигаться. Ускорение и торможение ритма начинает разрушать материальную среду.

 

Силы природы убыстряют свой бег, или застаиваются, что чревато буйством стихий, либо разложением и нарушением круговорота. В человеке ускоряется обмен веществ и жизненные процессы; он горит от внутреннего огня, или впадает в глубокий сон.

 

Честно сказать, сильные эмпаты это бессознательно могут делать. Но осознанной техникой владеют немногие. И они знают, что в итоге бьёт потом по тебе самому. Наказание за знание, которое можно применить только для спасения жизни. Во всём есть Мера всего. И расплата за неверно использованный дар.

 

Ритм Земли охраняют Солнце и Луна. Два лона для душ детей Солнца и Луны. Пока мы тут делимся, они работают. Тёмные любят рассказывать про какие-то иерархии на Земле. Да, конечно, сравните силу Солнца и незнамо кого.

 

Наверное, кто-то где-то и есть, хранит знания. Но вряд-ли мы про них услышим и узнаем до поры до времени. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Сумели забрести во Мрак, сумеем ли выйти? Где эта нить Ариадны, кто последний видел?

 

А вот то, что тёмные всюду проникли и наплодили тайных обществ и орденов (хотя это абсолютно наше название: Свет(День) Ора), да понасочиняли разных книг - это да. И тамплиеры попались в их ловушку в своё время, и наши новоявленные неоязычники. Что далеко ходить: Ветхий Завет - разве не чудо? Кто внимательно читал: много ли там про Любовь и Равновесие?

 

Вот как важен ВыбОР! А когда его нет?

 

Это они завывают, а мы орём: УРА! Все знания в нас, соберём по частям; и шёпот тёмных нам не помешает. Сквозь тернии к звёздам, или в подвал?

С уходом души с Земли, все её жизненные заботы отлетают. Только закостенелые во мраке сознания своего, тёмные очень привязаны к Земле. А прочих других - случайная гибель и неисполнение предназначения вводят в беспокойство.

 

Тогда душа выходит на контакт и просто "заставляет" кого-нибудь из родичей и даже чужих незнакомцев доделать своё дело. И практически вопреки своей воле, человек начинает заниматься тем, о чём и помыслить не мог. И получает ЭТО из воздуха. Вот, как у меня. (Иногда я думаю, зачем мне всё это надо? Ведь я так далёк от этого всегда был. Бросал много раз, и тут же получал мягкие подталкивания, а бывает и "пинки").

 

Так что наше Солнце правит ритмом. Ее свет дает нам и природе векторное движение вверх и вниз. В тени направление энергии идет по кругу, а на свету - по спирали. Поэтому в темноте эволюции нет, круг накладывается на круг. Если равновесие нарушено, то вообще получается круг шире до бесконечной воронки. В свете виток спирали делает шаг. Температура - сила и темп взаимодействия ритмов.

 

Человек меряет свой ритм по Солнцу, оно - по Галактике и т.д. Вот что нами управляет на самом деле, а не разные самозванцы и невидимки. Человек же, как часть Вселенной, управляет собой и ею. Его душа может стать звездой и даже галактикой. Может и камнем. Тут как получится. Выбор, он такой непредсказуемый!

 

Нагружая себя идеями, смыслами, анализируя и выбирая информацию через душу, человек постепенно меняет свой ритм.

 

Было ли у вас такое чувство, что вдруг Вы входили в ритм с окружающим пространством и будто растворялись в нём? При этом восторг и счастье охватывали вас. Вы переставали чувствовать тело, одновременно же - волнами накатывались незнакомые ощущения. Словно, оказались Вы на другой планете или в Раю? Нет, это ещё не Рай. Это просто наша настоящая Земля, и когда-нибудь она станет такой. И не благодаря мировому правительству, очередной Вавилонской башне. Благодаря вам, кто ищет этот потерянный рай.

 

Главный ритм человека создаёт сердечная чакра. Многие умеют менять ритм своего сердца. Это легко. Также, эмоциональные раны и потрясения резко меняют ритм, иногда останавливают сердце.

 

Чрезмерные эмоции недопустимы. Отрицательные - не подавлять, а принимать как опыт и тренировку. И забыть. Положительные дарить окружению, питать среду, в которой живёшь. Равновесие в том, чтобы не отвечать на несправедливость тем, что её не исправит, а создаст больший негативный фон. Также, как и сострадать, если ты не можешь помочь. Лишь наплодишь материи плача ещё больше.

 

Смысл опыта в том, чтобы в дальнейшем ты мог исправить несправедливость, оказать помощь. Не смог сейчас; анализируй, ищи ответ, не огорчайся, принимай, как опыт по дороге в Ра. Ответ Тьме должен быть Ответом, уравновешивающим положение, а не усугубляющим твоё. А то получится лишняя трата энергии. Воин конечно же, захочет низвергнуть тьму. Для спасения - да, ради куража, гордыни и тщеславия - нет.

 

Земля связана с Космосом. Пирамиды тому подтверждение. В Египте их строил Тот Гермес, знающий секрет энергии любой материи, времени, соответственно и - гравитации. Про осликов с рабами, как и про Землю на трёх китах, сейчас мода на Матрицу - эти сказки Иные пусть рассказывают своим домашним питомцам.

 

В XX веке Земля пережила две мировых войны, биополе было нарушено. Сейчас мы уродуем уже Ноосферу, через которую человечество получало знания. Там формируются и мыслеобразы. Все технологии, что нужны Иным уже получены, и спрятаны под сукно, доставаемые время от времени. Поэтому Инфополе они будут пытаться закрывать от нас.

Вы сами замечаете, что мало, очень мало ныне шедевров и идей, что человек получал из Ноосферы. Все забито технологическими колебаниями и волнами жизнедеятельности людей. Вы же слышите и видите, что нечего слушать, не на что смотреть, нечего читать. Это не деградация, как мы её понимаем, просто мозг ничего великого не может изобрести, он обрабатывает информацию. А ведь все шедевры и открытия человечество черпало оттуда.

 

Какую-то технологию можно совершенствовать бесконечно, используя основополагающий принцип. Но как тогда усовершенствовать книгу, фильм, музыку, картину. Правильно: нового не можем создать, так перепишем, переснимем, перепоём. Вот и выходит всякая чертовщина. Родить заново того же ребенка?!

 

Дожди, особенно с грозой очищают нижний астрал Земли от минуса. Попав под дождь, надо смыть эти следы тоже водой. Бегать под дождём хорошо, когда он идёт, а после на человеке остаются следы минуса.

 

Лес - гармония. Берёза, дуб, пихта, сосна, ель. Последняя очищает карму.

 

Астрал более плотен на полюсе. Северное сияние. У экватора меньше. Люди Севера всегда ближе к Истине. Не зря тянуло людей к полюсам. Шли и шли туда, падая и замерзая, никто не хотел повернуть назад. Неведомая сила тянула их туда. Ну а то, что на новом полюсе теперь, после войны богов, оказался Кол нашей Расы, то все, думаю, знают.

 

Астрал реагирует на крупные события, на информацию от нас. В ответ запускает процессы, которые воздействует на наш Мир. Это мы в общем-то вызываем своим поведением или неведением теперь уже: наводнения и ураганы. Так работают вихри тонких энергий.

 

Льды на полюсах смягчают астральную энергию, отражают. Будущий разгул стихий природы. Дело не в притоке воды в океаны, когда они тают, а в увеличении астрального вихря.

 

В то время, как везде волны из астрала не проходят, случится их прорыв на полюсах. Как думаете, жители каких стран получат оттуда мощный поток энергии?

 

Да, возможно, это и будет Армагеддон. Наравне с природными катаклизмами во всём Мире, население приполярных территорий и Севера получит энергии богов. Россия снова станет территорией Асов. Ясновидение, телепатия и прочие, о чём мы и не догадываемся. Соответственно, и информация искусства, технологий. Видите этот будущий пульс Космоса, слышите приближающийся ритм?

 

Кто войдёт в этот Ритм, тот и перенесёт этот пресловутый Армагеддон легче других.

 

Человечество само сделало этот выбор, выбрав неравновесие. Ну что же, весы уравновешены, меры отмеряны. Дело за малым: осталась ли у кого Совесть?

 

Ра! Отдай Победу достойным её...

 

Источник: Код Ориона. Яндекс.Дзен

 

Изменено пользователем Вадим

  • Like 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...