Перейти к содержанию

Я Трансформируюсь. Часть 8


Вадим

379 просмотров

СКОРПИОН 24.10 - 22.11 ТРАНСФОРМАЦИЯ "УМРИ - НО БУДЬ!"

 

Когда-то давно я неосознанно прыгнул из последних сил навстречу той, что с косой... и остался жив; через несколько лет я споткнулся и упал, убегая от костлявой и ... снова остался жив. А, кто почти убежал от неё тогда, тот упал навсегда, достала... Вот они, заковыки пространства и времени! И я знаю, как немеет тело, когда душа уходит из него. (Остался единственный вопрос: кто спотыкался и прыгал, тело или душа? Или вместе? Гармония налицо?)

 

И, как ты ощущаешь заново каждую каплю крови, каждую клетку тела, когда душа возвращается. Втискиваешься и вспоминаешь. Ты снова в панцире, оковах своего земного тела. Ты чувствуешь его тесноту, слабость и пустоту его существования, отличного от территории Духа. Зрение, слух и обоняние другие, механические, они раздражают и даже несут боль. Не душа радуется, возвращаясь в Мир, а тело, вновь шевельнувшее пальцами.

 

Страх тела и страх души - это чувства разного характера. Это можно понять на высоте: душа рвётся в полёт, а тело испытывает трепет. Инстинкт самосохранения - это и есть страх тела. Во время перехода не душа страдает, а тело. Потому что для него всё кончено.

Но и боль души несопоставима с болью тела. Это отличные друг от друга категории.

 

С Мер Ть - это просто переход в другую мерность, в духовное существование.

 

Тёмные считают, что кольцо души человека находится вне физического тела и располагается над головой. Светлые говорят, что искра её в солнечном сплетении. Наверняка знаю, что основная часть души у детей Солнца располагается в груди. Может быть у нас с ними по разному. Не зря про них говорят: "в нём нет души". Видать она у них снаружи.

 

В принципе, если учесть, что они хранители пространства, а мы - времени, то так и должно быть. Четырёхмерный крест-время в круге. Буква в цифре? А в 0? Абсолют?

 

Тело человека и нужно для энергетического обслуживания кольца-искры. В земных условиях по другому не может быть. Биополе человека служит энергетическим мостом от природы Земли к тонким энергиям. От толстого к тонкому. Некоторые, правда, уверены, что тело для тела, или еще хуже: душа для тела.

 

Сознание - это тело. Мозг и нервная система - это части сознания. Кроме всего прочего, кровь (крава, руда) транспортирует по телу энергию астрала, в каждой капле есть частичка тонкого плана. Теперь понятно про низких вампиров, которые не умеют присосаться напрямую к каналу, что в районе затылка?

 

После перехода (трансформации) в Тонкий Мир человека, его плюс уходит в его духовную суть, а минус - в карму, которая будет отрабатываться снова на Земле. Там у нас есть свой облик и своё настоящее имя. Это сохраняет индивидуальность после ухода с Земли.

 

Душа - это как энергетический эмбрион для нового воплощения на Земле. Кто поднялся на высокий уровень, остаются Там навсегда. Есть ещё смутные подозрения, что воплощаются в телах других цивилизаций Галактики.

 

Астральная оболочка окончательно отслаивается от тела на третий день после смерти. Сжигание сразу разрушает земные связи умершего, душа собирается в кучу, нет больше никаких якорей. Раньше сжигали тех, кто был готов уйти в любое время, жрецов и воинов. Затем душа медленно поднимается через слои астрала, чтобы не получить шок от увиденного Там.

 

С нижнего астрала видно все, что происходит на Земле. На девятый день переходит на следующий план. Рвутся оставшиеся связи.

На сороковой день душа окончательно покидает земной астрал. Там уже кто-то скорее всего ведёт в нужное место. Считается, что у светлых лоно на Солнце или Венере, у темных - на Луне или Плутоне.

 

Взаимодействие людей с теми, кто не имеют тела, - нежелательны и опасны. Разные уровни знания, сознания и осознания.

 

По уходу родича горевать сильно не надо, тем более если он был хорошим человеком. Меньше говорить и меньше вспоминать до 40 дней. Страдание лишь усугубляет постепенный разрыв души с земным планом. Обряд отпевания важен тем, что закрывает канал связи с земным миром. В этом плане мы своё ведическое знание заменили обрядами, которые ещё неизвестно кто и как совершает. Какие тут энергии - поди догадайся. Помогаешь или вредишь ушедшему.

 

Могилы Святых излучают положительную энергию. А разных упырей - соответственно отрицательную. Сейчас, когда темных неприкаянных бродяг почти удалили из верхних слоев астрала, им ничего не осталось, как посещать кладбища. Раньше я не любил там бывать, но потом понял, что иногда надо; сбросить лишний плюс, для гармонии. Я чувствую ауру кладбища, и "этих" тоже. Даже возникает какой-то диалог в рамках энергий. Но в основном, обходят стороной. Они, кстати в обмен на энергию, могут давать некие знания, прошлого и будущего. Но, мне их знания не нужны.

 

Главная энергия - нулевая энергия. Росинки и соринки, сбивающиеся в комочки - это та роса и сора, что создаёт и наполняет всё сущее. СО (soul-cо? душа, сердце (англ.) - наглядно это демонстрирует. Ра в Со и Со в Ра - это кирпичики времени и пространства.

 

Душа, создавая благо, трансформируется. Энергия любого действия, слова и мысли, возвращается в пространство и во времени, соответственно и к нам. Сразу или через годы, через расстояния.

 

Карма непотопляема. Тянется, как хвост, который наши предки могли отрезать. Мы же таскаем её из воплощения к воплощению. Карма есть даже у камня.

 

Избавиться от тяжёлой кармы можно в один присест, но трудно. Человек во время земной жизни должен преодолеть минус - гравитацию. Проще говоря, полететь. Наверное, это образно, а может быть на самом деле.

 

Возможно ли, стать мыслью, смыслом, образом, здесь на Земле?

Земное сознание не способно воспроизвести словами полученный образ из Ноосферы, отсюда много разных мнений на этот счёт. Тем более, наше сознание извращает полученную свыше информацию. Поэтому у тёмных своё видение, у нас своё, и у каждого отдельное.

 

В одном из рукавов видимой Вселенной находится наша Солнечная система. Говорят, что есть ещё Антимир, Антивселенная.

 

Жизнь души не возникает, она существует изначально. Если сравнить наши земные души с Абсолютом, то наше развитие на уровне косточки в теле человека.

 

Так что, трансформируемся и меняем тела частенько. Хорошо, когда сами. Но видать, кто-то хочет трансформировать нас принудительно. Во что и в кого превратить стремятся нас, здесь на Земле? Будем ли мы дальше?

 

Источник: Код Ориона

Изменено пользователем Вадим

  • Like 3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...