Перейти к содержанию

Жить по Правде...вопреки


Вадим

175 просмотров

...Не поддаваться течению, по которому плывет остальной Мир. Много среди нас, очень много тех, кто сложил руки и приготовился отдаться власти нового рабства за мнимое благополучие. И мало тех, кто готов сложить голову, но не допустить тех порядков, что готовят нам и всему Миру Иные.

 

Есть среди наших соотечественников - люди, что нахваливают Запад. А что Запад? Он практически смирился со своим незавидным будущим. Знаете, чем его сплачивают из последних сил? Ненавистью к России! Исчезнет это нагнетаемое искусственно чувство, и конец его единению. Запад в глубине своей снова хочет стать национальным. Те же немцы не хотят больше питаться шаурмой и суши, они соскучились по сосискам с капустой и настоящему пиву, сваренного по баварским рецептам, а не по регламенту Евросоюза. Но к вящему сожалению, они слишком дисциплинированы и "цивилизованы", чтобы взбрыкнуть. Пойдут туда, куда поведут.

 

Китай, это вообще - иерархия и дисциплина муравейника или улья. Ещё пара лет - и страна превратиться в идеальный цифровой лагерь. Капитализм плюс коммунизм - несбыточная пока мечта троцкистов Запада. Одним пряники, другим кнуты.

Судьба России издревле жить по законам Творца, в единстве с природой и наперекор обстоятельствам. Минимум дисциплины и пресловутой цивилизации. С давних времён живём в состоянии, близким к природе, которое другие называют варварством. Однако самых страшных врагов одолели и в Космос первые вышли. Почему? Да потому! Само Небо за нас! И в случае великой опасности у нас включается код Орды: общее выше личного. Вся страна становится одним Орденом, и живёт по его единым законам совести и чести.

 

Небеса, и далее будут за нас, ежели сами не отвернемся. Многие уже это сделали, к сожалению. Не поймут этого в ближайшее время, потом пусть пеняют на себя. Терпеть их ложные принципы и постулаты больше никто не собирается. Это я про Высшие сферы.

 

Формула абсолютной Правды дана нашему многоязычному народу Расы изначально в вечное пользование. Для нас это аксиома. Скоро так и будем узнавать друг друга. Спросит татарин русского, или калмык - удмурта: "Веришь в Правду?" И если тот глаз не отведет и твёрдо заявит: "Верю!" - значит свой.

"А раз веришь, то делай!" - так скоро заявит Небо в душе каждого. Очень скоро. И богатый, и бедный, и стар и млад, все услышат Зов. Все те, кто не смог, не захотел, не успел заложить и продать душу тому, чьё имя Никто или Легион.

 

А кто уже свершил подобное злодеяние - даже не знаю что и сказать, моё сочувствие и поздравление одновременно. Не каждому дано познать такую глубину падения. Вы перешли на новый погребальный уровень духовного развития! Колокол Ада стучит в вашем сердце!

 

Судьба народа России жить по Правде вопреки всему, пусть даже весь Мир пропитается ложью и злом, и провалится в Тартарары. Как бы ОНИ не старались, им не утянуть нас за собой. А наша судьба, каждого в отдельности, остаться Человеком.

 

Есть прекрасное стихотворение Р. Киплинга "Заповедь". (Забудем на минуту, что он - прирожденный английский империалист, не любил и боялся России).

Перевод М.Л. Лозинского.

 

Владей собой среди толпы смятенной, 

Тебя клянущей за смятенье всех, 

Верь сам в себя, наперекор Вселенной, 

И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил — жди, не уставая, 

Пусть лгут лжецы — не снисходи до них; 

Умей прощать и не кажись, прощая, 

Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья, 

И мыслить, мысли не обожествив; 

Равно встречай успех и поруганье, 

Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово 

Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, 

Когда вся жизнь разрушена и снова 

Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде, 

На карту все, что накопил с трудом, 

Все проиграть и нищим стать, как прежде, 

И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело 

Тебе служить, когда в твоей груди 

Уже давно все пусто, все сгорело 

И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями, 

Останься честен, говоря с толпой; 

Будь прям и тверд с врагами и друзьями, 

Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье, 

Часов и дней неумолимый бег, — 

Тогда весь Мир ты примешь во Владенье, 

Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

  • Like 2
  • Thanks 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...