Перейти к содержанию

Личные встречи в Обском охвате продолжаются!


Максим Анжерка

136 просмотров

Личные встречи в Обском охвате продолжаются!

Привет, привет! С вами Левша! В Обском охвате продолжаются личные встречи. 17.10.22. был в Новосибирске, удалось встретиться с Антоном! Посидели попили чайку, который подарил Антон, кстати Иван чай его собственного производства, который он собрал на просторах Новосибирской области! Обсудили новый фильм Дмитрия Зодчего «AVE», посмотрели закадровый видео ролик! Рассказали друг – другу немного о себе, поразмышляли кто что может сделать полезного для Донфильма. Как раз через неделю с 24.10.22. по 30.10.22. в Новосибирске будет проходить кинофестиваль документального кино на который желательно прийти участникам Донфильма с логотипами киностудии, для привлечения внимания, и там собраться в одну большую команду! На это мероприятие обещал приехать Анатолий Глазунов, сыгравший заключённого в фильме Замысел и AVE. Для меня конечно ещё под вопросом участие в этом мероприятии, так как расстояния у нас в обхвате очень большие и поездки получаются очень затратными, тем больше надежд возлагаю на Новосибирцев и тех участников, что поближе! Ребята надо хоть на столечко попытаться!

После третьего чайника Иван чая решили погулять по ночному Новосибирску, а нагулявшись ещё попили чайку, поболтали за жизнь. На прощание подарил Антону оберег, который сам придумал и изготовил за день до встречи!

Получается, что необязательно организовывать встречи с большим количеством людей, у нас получилось так, что в августе мы провели встречу в Искитиме, где я познакомился с Татьяной, которая недавно организовала квартирник с закрытым показом, на котором был Антон, таким образом мы все друг – друга знаем и поддерживаем связь между собой! Я рад, что благодаря Донфильму получил возможность знакомится, встречаться, и сотрудничать с интересными людьми!

https://dzen.ru/media/id/631b10f389252709ecd3cc86/lichnye-vstrechi-v-obskom-ohvate-prodoljaiutsia-634eb7fe3638df63879f809c

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...