Перейти к содержанию

Славе Иных слагаю я песнь...


Вадим

201 просмотр

Исповедь солдата Технократии.

 

Вот и наступил тот дивный мир, что обещали нам великие Зевул и Заданал. Настоящие вершители наших судеб, а не какой-то там виртуальный Господь.

 

Они разрушили все Империи Зла, повергли их в экономический хаос и нравственную деградацию. Все их коварные мечты и лживые фантазии превратились в пепел, сгорели в огненном смерче Хаоса. Смерче, которым Иные очистили наш Мир, чтобы заново засеять его семенами всеобщей справедливости и благополучия.

 

Каждый солдат индустриальных твердынь и ратник земельных угодий, страж и апостол получили свой отличительный знак, которым будут гордиться и носить до конца своих дней.

 

Слава великим Архонтам, давшим нам иную и праведную жизнь! Чудо нового счастья.

 

Мы муравьи, мы пчёлы. Существа высшей организации. Мы живём в сотах наших ульев из стали, стекла и бетона. Они упираются в небо, и звёзды приветливо нам машут своими протуберанцами, когда мы возвращаемся со служения домой.

Всё для блага общества, мы созданы для процветания нового Мира. Нам не нужно смотреть на часы, как нашим дремучим предкам. На левой руке у нас знак нашего Я, мы живём по его голосу. Он говорит нам, когда нам и куда идти, что и как делать.

Мы избавлены от чувств и переживаний, так и непонятой нами, и ненужной теперь души. Иные вернули нам настоящую жизнь, благодать Эдема. Они заботятся о нас, ведут всех по истинному пути. Думают, решают за нас, любят и страдают, воспитывают несносных детей, и даже уходят за грань нашего земного Рая - за нас.

 

Да, да, Вы не ослышались; мы постоянны. Когда слабый человеческий организм отказывает нам - наше сердце и мозг переносят в искусственное тело из металлопластика. Так мы рождаемся снова, чтобы жить и служить вечно. А как же душа? - спросите Вы. Нет никакой души - Архонты давно открыли нам этот секрет - теперь мы знаем, и свободны от заблуждений и духовных стенаний. Свободны по настоящему, и навсегда.

 

Два светлых луча рдеют над головой нашего Главного Учителя, чьи статуи возвышаются над нашими ульями. Указывают нам цели. Служение наслаждению и наслаждение служением. Всё, и ничего лишнего. Об остальном беспокоятся и размышляют Архонты.

 

Как же прекрасен и чудесен наш гармоничный мир. Нет дурацких правительств и прочей политической суеты. Нет продажных органов правопорядка, нет нищих, и нет олигархов. Мы все сотрудники Единой корпорации, один самодостаточный организм. Глаз Учителя видит наше Я насквозь, и наставляет на путь истинный в случае эмоционального сбоя. Как же это правильно и предусмотрительно!

 

Славу поют и гимны слагают наши Апостолы, Учителю Мира, спасителю Земли. Мы же не рабы его и слуги, а соратники, каждый из нас может приблизиться к нему и возвыситься над своим Я, получив новое, более высшее Я.

Завтра меня ждёт повышение, поднимусь на следующей уровень, новая присяга. Всего-то поцеловать Уд Учителя три раза, вместо прошлых двух, и получить свежую порцию вакцины от всех болезней. Скоро я стану стражем, буду охотиться на изгоев и отщепенцев нашего инклюзивного общества.

 

Ох! Моё Я сигналит, что на сегодня мне хватит этого божественного хмельного напитка. Я прощаюсь с этим восхитительным баром, аэрокапсула отнесет меня домой, в мою уютную соту в 25 квадратных метров. Ух, послезавтра у меня будет уже 50!

 

Сон солдата Технократии.

 

А я не знаю, мне куда идти. Я как листок бумажный на ветру, который не успели подмести. Ползу, от времени взлетая, никому не нужный, и опускаюсь вновь. К земле прибитый, о звёздах даже не мечтая. Со спящую душой, как эта ночь.

 

Я больше не слышу зов Ориона. Почему же мне так страшно?

  • Like 4

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...