Jump to content

В путь!


Начало любого пути - выбор: взять на себя ответственность или считать себя рабом обстоятельств и заложником системы.

У каждого из нас достаточно сил, чтобы пройти любой путь. Только наше решение определяет куда направить эти силы: на реализацию пути или на оправдания, почему это невозможно.

У каждого также всегда есть выбор: продолжать свой путь или свернуть, или выбрать новый путь. Только нужно слушать сердце: туда ли мы идём, и следовать его зову.

Выбор каждый делает сам.

  • Like 4

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...