В путь!
Начало любого пути - выбор: взять на себя ответственность или считать себя рабом обстоятельств и заложником системы.
У каждого из нас достаточно сил, чтобы пройти любой путь. Только наше решение определяет куда направить эти силы: на реализацию пути или на оправдания, почему это невозможно.
У каждого также всегда есть выбор: продолжать свой путь или свернуть, или выбрать новый путь. Только нужно слушать сердце: туда ли мы идём, и следовать его зову.
Выбор каждый делает сам.
-
4
0 Comments
Recommended Comments
There are no comments to display.
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now