Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'ложь'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Blogs

  • Зодчества
  • Катрусин кинозал
  • Блог Александра Лесового
  • Блог Дона Эллиота
  • Код Ориона
  • Хроники Апокалипсиса
  • осознание реальности
  • Если я светить не буду, если ты светить не будешь....

Categories

There are no results to display.

There are no results to display.


Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Country


City


My VK


YouTube Channel


About me

Found 4 results

  1. В Никуда, под знаменем Ничто. Знания, творчество и созидание - в урну, главное Жажда. Вот наши лозунги, вот они - наши мечты, что нам навязывают. Путь один при такой действительности - в бездну. Насыщайся, потребляй и пользуйся. Капитал и прибыль - любой ценой. Статус высокий не у духовного потенциала, а у денежного мешка. Коммунизм из идеи всеобщего счастья искусственно превращён в лживую утопию. Социалистический же строй - это не отсутствие нищих и несчастных, наоборот: диктатура, бедная и серая жизнь в замызганном бараке. Почему эти вроде бы высокие и бла
  2. Лавочники (продавцы лжи), обманывающие сами себя. Мы живём в перевёрнутом мире давно. Из века в век от нас скрывают правду, и кормят ложью. Ведь как они её нам подают, красиво уложенную, приправленную щепоткой изюминки, сверху нарубят мелкими дольками истины. И на изысканном блюде - под нос. А рядом стоят их слуги и кивают: кушайте, кушайте, мы пробовали - вкусно...о. Про Правду как говорят-то: горька, кто ищет - пропадёт. Так оно и есть, искать её, а уж тем более выставить на показ - себе дороже. Но чувствуются изменения в Мире, общество жаждет правды, и не
  3. Где надежда твоя Россия, где заплутала, что и кто - есть она, жива ли ещё? Смотрю на всё происходящее сегодня, сейчас. Да, изменений хочется, но не этих. Да, заявляют о себе новые партии, кто-то новые реформы нам обещает. Даже духовенство что-то там пытается изобразить избитыми фразами об избитых ценностях. Избитых и растоптанных давным - давно, в прямом смысле слова. Но, когда на протяжении многих последних лет веру, надежду и любовь в России распинали, никто из нынешних правдолюбцев и словечка не замолвил за них. Что изменилось то? Припекает, что ли? Мерещится свет ис
  4. Песня, о которой пойдет речь в этой статье мало кому известна. По ней нет рекламы нигде. Да и я бы о ней не узнал, если в 2009 году не познакомился на страницах сайта стихи.ру с самим автором песни – Денисом Рупышевым. Правда, потом мы с ним поссорились, точнее он со мной поссорился, но не суть. Его твочество – некоторые его стихи мне запомнились на всю жизнь, особенно стих «Претит!», который у меня до сих пор в архиве и я иногда его вспоминаю (если кому надо – могу сбросить в личку). Более того, хотел написать статью о нем, в том числе и в этом разделе «музыкальная критика» на сайте, но… пока
×
×
  • Create New...