Перейти к содержанию

Х/ф "ЗАМЫСЕЛ"

Часть первая: ВЫШНИЙ ЯРУС

Годы: 2016-2019.

Страна: ДНР.

Производство: TRIKSTER.

Выпуск: ДОНФИЛЬМ.

Место съемок: Донбасс.

Длительность: 2 часа (120:00).

Формат: AVI (16 Гб), 8-bit, 1920x864.

Жанр: трагедия, гротеск, смысловое кино.

Мальчик, ищущий ответы на важные вопросы попадает в странное место, в котором обитают Смыслы - Вышний Ярус, надстройка над миром, управляющая всем внизу. Встречает проводника, стремящегося добраться к некому Источнику и "подкрутить" - чтобы внизу всё устроилось правильно, прекратив мучения людей. Идущие встречают различных персонажей, блуждающих по Ярусу в поисках смыслов. Мальчик становится объектом борьбы противостоящих сил и узнает о событиях ожидающих мир.

  • Like 3
  • Thanks 7


Обратная связь


Я думаю к таким шлягерам-хитам надо продолжение.  Самое горячие чувство возникает после завершения данного фильма.  Надо, значит надо! Такое пожелание. У-у-услышьте SOS!

Ссылка на комментарий
Елена Седова

   2 из 2 пользователя отзыв оказался полезным 2 / 2 пользователя

Этот фильм нашел мой Супруг. И предложил посмотреть. То что мы оказались в шоке, это ни чего не сказать. Мы просто не думали, что есть люди которые видят мир так же как и мы. 

Когда твои "вольнодумные" мысли об Этом Мире,  пересекаются с чьими-то, первая мысль приходящая в голову СВОЙ ЧЕЛОВЕК. И даже если ты его больше не увидишь на своем жизненном пути, тебе тепло от этой встречи. 

Это самый Теплый фильм встреченный нами в Этом Мире. Здесь СВОИ. 

 

P.S. Фильм имеет свойство раскрываться при каждом последующем просмотре и вызывает привыкание. 

Ссылка на комментарий
Людмила Лозинская

   1 из 1 пользователь отзыв оказался полезным 1 / 1 пользователь

Когда я первый раз смотрела фильм, было странное ощущение, что я нахожусь там, а не в кресле!(?), когда на экране демонстрировалась сцена Гапака- тут взрыв мозга и такое чувство, что головой пробиваешь лёд! На этом мой первый просмотр закончился. Стала искать единомышленников для совместного просмотра и уверенности, что башню мне не снесло, но единомышленников не нашла и продолжила просмотр. Огромная благодарность ребятам ДНР( отдельный пламенный привет моей любимой Горловке)! Вы лучшие!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость Эдуард

  

фильм гениальный,советую посмотреть всем здравомыслящим.Периодически просматриваю его заново, и это помогает мне вспоминать что я не один такой как главный персонаж этого фильма.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...