Перейти к содержанию

Эмпат эмпату брат. Кодекс Ра


Вадим

406 просмотров

Где-то там на просторах интернета, статьи о приближении эры эмпатов вызывают у некоторых личностей стойкую неприязнь и отторжение. Что самое главное, материалистами их вроде и не назовешь, судя по их заумной писанине и размышлениях о Боге; но они ненавидят даже само слово: эмпат. Прикрываются, видимо, паутиной словес. Коварные обманщики. Скажу просто: они сеют Зло по приказу или неведению своему. Ведь эмпаты их никоим образом не трогают, и не покушаются на их богов, честь, достоинство и тем более собственность. Они всего лишь не приемлют Зло.

 

Примерные постулаты противников будущего эмпатов таковы. Вселенная нейтральна. Через пару предложений: дуальна (?). Бог в каждом человеке живёт. Если и есть эмпаты, то это - рождённые под знаком Водолея (? загадка конечно, никто не знает, случайно кто из Иных сейчас живущих - Водолей?) "Эмпаты - не верьте никому, вас - нет!"

 

А сейчас серьёзные вещи скажу. Во-первых, про будущую опасность от сообществ эмпатов сказано давно и очень известными людьми. Опасность, прежде всего для тех, кто устраивает законы и порядки на Земле, и для обычных людей, в том числе. Потому что, горе и несправедливость в Мире так могут надоесть эмпатам, что они уже не будут делить человечество на злых и просто равнодушных. Причем, неосознанно у них это будет происходить, не со зла. К примеру, землетрясение, цунами и прочие стихийные бедствия не разбирают правых и виноватых. Вы спросите, а при чем здесь любовь и сочувствие? При том, что это силы природы и Космоса, и сильнее волны Любви в нашем Мире нет ничего. А ими ещё и управлять надо уметь. Вряд ли конечно, такое произойдет, к тому времени эмпаты уже будут предвидеть и контролировать свои эмоции.

 

Мы рождаемся разными и умираем разными. Одни заходятся в оре на целый день, возражая и возмущаясь, другие - пару раз крикнув, тут же принимают новую жизнь на Земле. Кто-то отходит в мир иной с проклятием на устах, кто-то с улыбкой. И не надо делить силу Бо на всех поровну. Посмотрите на свои ладони и в глаза друг друга, так же и душа. У кого-то рвется наружу, не помещаясь в груди, а у кого - с ноготок. У некоторых, говорят, и вовсе нет. Пустые стеклянные глаза и "лысые" ладони. Не встречали таких? А я вот столкнулся один раз, будто в бездну заглянул. А сила в нем была неимоверная, и веяло чем-то потусторонним. И ощущение, что он, как зверь пробует воздух носом. Теперь я не боюсь, хотя знаю, что Такое меня убьёт ментально - моментально, как спичка сгорю...

 

...В начале времён дело было примерно так, что изначально при столкновении времени с пространством первой волной была З (разорванный круг, яйцо пространства). Второй была В (З нейтрализованная временем). И третьей - Л (любовь). Когда у вас в жизни ЗаВаЛ - это значит все три волны поглотили вас. Звал, развал, знавал, СО ЗВаЛ. З - естественно, первая волна, она разрушала и строила, В - создавала и наполняла. По конец Лю Ци и построил миры жизни. И наполнил их Фером (Фиром) - первым огнём жизни. Про него: это отдельная история (намёк есть в посте Орион и Дра...).

 

Соответственно и были отдельные цивилизации, которым досталось больше тех или иных энергий З, В и Л. Эти потоки вибраций никуда не исчезли, так и бродят по Космосу. Думаю, что мы в этом плане: цивилизация Расы молодая, которой больше досталось всё же Л. Поэтому Иные считают себя старше. Законно, конечно, но вспомните, некоторые древние племена на Земле приносили в жертву первенцев, как дань тому, что на волне З (когда ее еще было много, а Л только появилась) цивилизации получились так себе. Как говорится, первый блин комом.

 

Так что Вселенная - это Инь-Ян, и три гуляющих волны по её просторам. А как время подчинило пространство - смотрите на знак Уробороса.

 

Мое мнение, что цивилизации "Зе" эволюционировали самостоятельно, и душевного в них маловато. За это их наши предки и гоняли по всей Вселенной. Они же затаили зло и месть. Но это только моя версия, подтверждений этому я пока не нашёл. Читаю мало, некогда.

 

Что касается знака Водолей. Всем известно, что астрономические часы давно сбиты. Насколько я знаю своих знакомых - Водолеев, то это пусть и чувственные, но абсолютно прагматичные люди с каплей романтизма и духом авантюризма. Своего не упустят. Вряд ли только, и именно они эмпаты.

 

Бог может и во всех, вот только нелюдей и недочеловеков среди нас довольно много, я уж про равнодушных не говорю, у которых вроде средняя вибрация В, а палочка-стержень, грубо говоря, уже подгнила, и скоро отвалится. Эмпат, видя беду и несчастье мимо не пройдёт, и не будет снимать на смартфон, а побежит помогать, или хотя бы на помощь позовёт. Вот и вся разница. Много ли у нас таких сейчас? Хорошо работает Зло? Какие там боги у тех кто гнобит человечество на протяжении веков? Боги Зе? Это да. То-то! Поэтому, сегодня эмпат - эмпату уже должен быть брат. Смотрите, запоминайте и дружите, а Зло следит за вами и не хочет вас видеть на своем пути. Так и будут их адепты путать и стращать. Вы под прицелом. А то что про вас говорят - не слушайте и не читайте, пусть идут чернику собирать. И я никого не учу, и не наставляю. Поделился, сами поймёте, правду я говорю, или ради славы и денег пишу, как некоторым "ясновидящим" мнится. Важно, чтобы вы верили в себя, не боялись, и копили силы. Вы мощнейшее оружие будущего против Зла, и будущие строители нового Мира. Лучше ошибиться, чем зарыть в землю порыв души. Слишком многое сегодня, прямо сейчас, может этой ночью - поставлено на кон.

 

Есть на нашей планете места, где обитают души, давным-давно сознательно присягнувшие служить будущему человечеству. Вот там настоящие эмпаты могут получить знание и силу, злым лучше не подходить близко и не желать ничего. Хотя, злые как раз, нисколько не сомневаются в себе, они самые умные, справедливые, лучшие, самые, самые... Эмпаты вечно в сомнениях по поводу себя.

 

Религию лучше обходить стороной, это обрядоверие, культ поклонения мощам и тряпочкам неизвестного происхождения изжили себя. Не проще ли с душой пообщаться, чем с бывшим облачением её? А священство свято ли? Возможно ли причастие среди злата и торговых лавок? Старые храмы, конечно, построены в местах силы, но живёт ли там Вера - вот в чем вопрос. И, православные, снимите уже никонианско - католические кресты с распятым страдающим, погибшим Христом. Наденьте обычные и простые, как символ, как память победы времени над безжизненной пустотой. Сколько уже можно страдать и каяться? Жертва во имя жизни - не напрасна. Это подвиг и вечность, а не смерть. Жизнь ваша изменится, страх уйдет. Какой там, некоторые ещё и откроют в себе разные неведомые способности. Распятие на груди - это замок на душах. Душа там находится - в районе солнечного сплетения.

 

Что касается стадий эмпатии. Это вначале страдание по любому поводу, потом - осознанное сострадание, и третье - целенаправленное радение. В сообществе они смогут править стихиями и мыслями людей в случае проявления Зла. А не будет зла, будут помогать технократам читать ноосферу, или уйдут в созерцание. Была такая песня раньше, на слуху: "А мне бы просто снегом стать...". Вот, наверное, типа того....

  • Like 3
  • Thanks 4

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

10 часов назад, Юля сказал:

Пишите ещё по этой теме. Мне надо?. Как копить,  если выплёскивается? 

Ага. Юля, читайте Кодекс Ра здесь, как время есть, я пишу

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 26.05.2021 в 00:56, Юля сказал:

Пишите ещё по этой теме. Мне надо?. Как копить,  если выплёскивается? 

Юля, здравствуйте! У меня есть блог на Дзене, я бывает пишу там, бывает бросаю. Вот про эмпатов выложил там со Своих три поста. Соответственно, там собрались они, настоящие и не очень; зато оставляют комменты. Делятся так сказать. Если желаете, почитайте их. Набираете вЯндексе: код Ориона и заходите. Всего доброго!

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вадим сказал:

Юля, здравствуйте! У меня есть блог на Дзене, я бывает пишу там, бывает бросаю. Вот про эмпатов выложил там со Своих три поста. Соответственно, там собрались они, настоящие и не очень; зато оставляют комменты. Делятся так сказать. Если желаете, почитайте их. Набираете вЯндексе: код Ориона и заходите. Всего доброго!

Спасибо,  Вадим! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...