Перейти к содержанию

Сила России


Вадим

267 просмотров

На первый взгляд ничего у нас уже не осталось. Ничто нас не объединяет, и никуда мы уже не идём. Падаем вместе со всем Миром. "Элита" наша как-то вяло сопротивляется, да и против ли она вообще? Кажется, позови их Ревнитель в свой Дом, в свою семью, и они с радостью побегут за ним. Бросая и предавая нас, как надоевших питомцев. Да, Дьявол умеет разделять, может увлечь за собой...в бездну, лживым сладкоголосьем своим.

 

Но так ли это на самом деле? Посмотришь вокруг, и вроде бы видишь: равнодушие, апатию, пессимизм и растерянность. Но это совсем не так! Внутри нас всех идёт борьба, мы ищем, мы хотим понять, кто мы, для чего рождены, неужели для всего ЭТОГО? В эти непростые времена мы определяемся с ориентирами, со взглядами своими, пытаемся понять разумом; а у кого-то уже и совесть подключается к решению своего выбора. Прямо сейчас мы делаем ВЫБОР! И от того каков он будет, зависит наше будущее, нашей Цивилизации, Нашего Рода.

 

Запад теряет свою власть. Почему? Для установления нового порядка, Ревнителю нужно согласие элит Запада, Китая и России. Запад, в силу тугоумия и негибкости ума, хочет остаться гегемоном в этой триаде, поэтому может прощаться с властью агрессивной политики. Его будут закидывать внутренними проблемами, в которых он утонет.

Китай не против нового порядка, но тоже хочет гегемонии на своих условиях, пугая всех своей экономической мощью. Впрочем, это колосс на глиняных ногах. Любой грамотный эксперт по экономике скажет то же самое. Иные не боятся этих пустых заявлений.

 

И Запад и Китай машут своими дубинками, не понимая, что её можно отобрать и использовать против тебя. Пусть. Они уже приняли новый порядок, не до конца осознавая это. Они не представляют мощи Иных, и не знают, что ЭТО. Но, мы не примем. Наш Род сталкивался с Иными не раз. Один на один. Никогда мы не сядем с ними за один стол. Просто потому, что окончательно нарушится баланс, и Мир рухнет. У нас нет выбора. Россия снова, и в последний раз, спасёт Мир. В следующий раз он будет выпутываться сам. Код Ориона покинет Землю.

 

Что же Россия? Готовы ли мы противостоять грядущим событиям? Или покорно и добровольно примем статус рабов в уготованном нам новом Мире? Есть ли нам на что, и на кого опереться? Да, конечно, нашей Цивилизации не помешает пара-тройка настоящих Лидеров. Не вожди нам с вами нужны; мы не дикое племя, а правители - нашей стране. Не обремененные прошлым, не боящиеся будущего, а храбрецы, жрецы и воины. Понять же мы должны, что есть мы, мы есть, и будем. Хочешь зажечь огонь, иди и зажигай. Для начала в себе.

Нам вовсе не требуется мировое экономическое сообщество со своим политическим и экономическим сотрудничеством и шантажом. Создатель дал нам неисчерпаемые богатства. И даже, если что-то когда-нибудь и закончится, у нас есть наши души и дух Ра. Нравственное и духовное превосходство. Это не купить, не захватить, не обменять. Оно либо есть, либо нет. Россия - автаркия во всём. Нам не нужны колонии, и мы не должны быть колонией. Хотя, Иные очень хотят, до колик в животе, чтобы мы стали их духовной колонией. Не нефть, газ и металлы их интересуют.

 

В чём же проблема нашей силы? Не умеем использовать, разучились. Кроме того, эти наши качества и способности Иные глушат всеми доступными способами. Мало уничтожить носителя, ЭТО снова воскреснет в его потомке. И тогда до Иных дошло; не тела, а общую Душу народа надо жечь черным пламенем, превратить её в уголь, чтобы никогда больше не разгорелся священный огонь Ра. И не один бы из нас не посмел бы больше крикнуть: УРА!

 

Ра смеётся над Иными, над их жалкими потугами. Он снова прольёт столько священного белого Огня на своих детей, что Дьявол, невзначай оказавшийся поблизости, им просто захлебнётся.

 

Россия управляется Ра, это его земля, его вотчина. Названная в его честь. Это то, что хотят у нас отнять, подкупив нас. Предадим его, свой край и предков своих? Отдадим своих детей в услужение Иным? Или начнём разжигать белый огонь в своих сердцах? Что скажите?

  • Like 2
  • Thanks 2

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...