Jump to content

По вере вашей...


"По вере вашей дано вам будет". 

Нас все время убеждают во враждебности Мира, в том, что существуют враги, соперники, противники и т.д. Нам все время через СМИ рассказывают о военных конфликтах, о преступниках и преступлениях, о неадекватных поступках, вызывающих возмущение и неприятие... Какова же цель этой информации, как думаете?

Если помнить, что мы получаем то, во что верим, какова цель "информаторов"?

Как мы можем изменить свой Мир, если по вере нашей дано нам?

  • Like 5

2 Comments


Recommended Comments

Очевидно, что их цель - посеять страх в сердцах людей. Ни что так не разрушает человека изнутри, как страх (низкие вибрации, которые так необходимы "тем самым"). Одна из целей таких "информаторов", поработить сознание человека посредством СМИ, и заставить верить в то, под влиянием страха, чего нет на самом деле. 

Изменить свой мир можно только лишь через себя (всё внутри нас самих). Это может сделать каждый, но не каждому это дано. 

  • Like 2
Link to comment

Мы можем запускать свою информацию, даже через те же сми! И обсуждать по возможности только хорошие новости, что мне конечно не всегда удаётся, но надо стараться контролировать.

Link to comment

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...